SanDisk Ultra microSD 32GB + SD-adapt.

SanDisk Ultra 32 GB MicroSDHC Classe 10 Sandisk

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
16,21 €
Spedizione da 5,98 €

SanDisk scheda microSDHC Ultra UHS1 32 GB

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
18,44 €
Spedizione da 14,95 €

SanDisk Ultra 32 GB MicroSDHC Classe 10

11 giorni lavorativi
21,64 €
Spedizione da 9,13 €

SanDisk Ultra 32 GB MicroSDHC Classe 10 Sandisk

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
21,90 €
Spedizione gratuita

Sandisk - Sandisk Microsd Ultra Android A1 32 Sandisk

3-10 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 4,90 €

Sandisk - Sdsqua4032ggn6ma

2-3 giorni
21,90 €
Spedizione da 4,99 €

Sandisk Ultra MicroSDHC 32GB UHS-I U1 A1 Classe 10

>72h
23,99 €
Spedizione da 8,95 €

SDSQUA4-032G-GN6MA SanDisk Ultra 32 GB MicroSDHC Classe 10

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,63 €
Spedizione da 8,50 €

SanDisk Ultra microSDHC Speicherkarte+ SD Adapter High SDSQUA4-032G-GN6MA

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

SanDisk Ultra, 32 GB, MicroSDHC, Classe 10, 120 MB/s, Class 1 (U1), Grigio, Rosso SanDisk Ultra. Capacità: 32 GB, Tipo flash card: MicroSDHC, Classe di memoria flash: Classe 10, Velocità di lettura: 120 MB/s, Classe di velocità UHS: Class 1 (U1). Colore del prodotto: Grigio, Rosso Memoria Capacità 32 GB Tipo flash card MicroSDHC Classe di memoria flash Classe 10 Velocità di lettura 120 MB/s Classe di velocità UHS Class 1 (U1) Classe di prestazione dell'applicazione A1 Caratteristiche Colore del prodotto Grigio, Rosso Sistema operativo compatibile Android Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento -25 - 85 °C Intervallo di temperatura -40 - 85 °C Dimensioni e peso Larghezza 15 mm Profondità 1,02 mm Altezza 10,9 mm Peso 9,08 g Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85235190
16,21 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Sandisk Ultra Lite Sdhc 32gb 100mb/s One Size Black
20,59 €
4 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Sandisk Ultra Fit da 32 GB USB 3.1
16,97 €
EUR 0,50 / Unità
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra microSDHC 32GB + SD Adapter 120MB/s A1 Class 10 UHS-I - Tablet Packaging
20,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €