Sandisk - Sd Extreme V30 U3 32gb Sandisk

SanDisk Extreme 32 GB SDXC UHS-I Classe 10

Sandisk - Sd Extreme V30 U3 32gb Sandisk

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

SCHEDA DI MEMORIA SANDISK Extreme V30 U3 32GB Scheda SDHC, UHS-I, Classe 10, U3,

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
22,49 €
Spedizione da 1,99 €

Sandisk Micro SDXC Sdsdxvt-032g-gncin

2-3 giorni
22,49 €
Spedizione da 4,99 €

SanDisk Scheda di memoria SDHC Extreme V30 UHS-I U3, Classe 10 32 GB 100MB/s

Disponibile Anfang Juni 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
24,59 €
Spedizione da 14,95 €

SanDisk Extreme 32 GB SDXC UHS-I Classe 10 Sandisk

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
24,99 €
Spedizione da 4,99 €

EXTREME 32GB MEMORY CARD UP TO 100

1-2 giorni
27,12 €
Spedizione da 6,50 €

SanDisk Scheda SDHC Extreme da 32 GB + RescuePRO Deluxe, fino a 100 MB/s, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Disponibilità immediata
28,13 €
Spedizione da 12,62 €

SanDisk Scheda SDHC Extreme da 32 GB + RescuePRO Deluxe, fino a 100 MB/s, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,94 €
Spedizione gratuita

SanDisk Scheda SDHC Extreme da 32 GB + RescuePRO Deluxe, fino a 100 MB/s, UHS-I, Classe 10, U3, V30

31,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sandisk Micro Sdhc A1 100mb 32gb Extreme Pro One Size Black
14,99 €
19 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
SanDisk Flash compatta ExtremePro 32 GB
81,91 €
8 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
E_0015_ 13707545000 Sandisk SanDisk SDSDXVT-032G-GNCI2, 32 GB, SDHC, Kla
54,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Pro SDHC 32GB 100MB/s V30
23,55 €
23 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Sandisk CF Extreme 32GB 120MB/s
89,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Sandisk - Sd Extreme V30 U3 32gb Sandisk

Offerta più conveniente

Supporto Micro SDXC - Memoria 32 GB - Sandisk Secure Digital Extreme 32GB HC (V30, U3, UHS I, C10 - 100MB/s lettura, 60MB/s scrittura)
19,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it