SanDisk Schede SDHC Extreme da 32 GB (confezione da 2) + RescuePRO Deluxe, fino a 100 MB/s, UHS-I, Classe 10, U3, V30

E_0015_ 13707545000 Sandisk SanDisk SDSDXVT-032G-GNCI2, 32 GB, SDHC, Kla

SanDisk Schede SDHC Extreme da 32 GB (confezione da 2) + RescuePRO Deluxe, fino a 100 MB/s, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk SDSDXVT-032G-GNCI2 memoria flash 32 GB SDHC Classe 10

9 giorni lavorativi
57,83 €
Spedizione da 9,13 €

SanDisk Schede SDHC Extreme da 32 GB (confezione da 2) + RescuePRO Deluxe, fino a 100 MB/s, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione da 3,50 €

SanDisk Extreme SD UHS-I Speicherkarten 2 Pack High Capacity SDSDXVT-032G-GNCI2

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,95 €
Spedizione da 6,90 €

Sandisk FC Extreme 32GB SD 100MB - 2-Pack NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,05 €
Spedizione gratuita

SanDisk SDSDXVT-032G-GNCI2, 32 GB, SDHC, Classe 10, 100 MB/s, 60 MB/s, Classe 3

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Scheda SD Sandisk SDSDXVT-032G-GNCI2 32GB Extreme UHS-I U3 V30 Classe 10 Confezione 2

>72h
85,07 €
Spedizione gratuita

SanDisk Schede SDHC Extreme da 32 GB (confezione da 2) + RescuePRO Deluxe, fino a 100 MB/s, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
92,23 €
Spedizione gratuita

SanDisk Schede SDHC Extreme da 32 GB (confezione da 2) + RescuePRO Deluxe, fino a 100 MB/s, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Disponibilità immediata
94,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SanDisk Schede SDHC Extreme da 32 GB (confezione da 2) + RescuePRO Deluxe, fino a 100 MB/s, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Offerta più conveniente

La scheda di memoria SanDisk Extreme SD UHS-I offre prestazioni che ti consentono di prendere il controllo della tua creatività Con velocità di scatto fino a 60 MBs e velocità UHS Class 3 (U3) registrazione, sei pronto per catturare splendidi video UHD 4K ad alta risoluzione e senza balbuzie La scheda di memoria SanDisk Extreme SD UHS-I offre velocità di trasferimento fino a 100 MBs in modo da poter spostare rapidamente le foto dove le si desidera Velocità di scatto fino a 60 MBs, velocità di trasferimento fino a 100 MBs Perfetto per scattare video 4K UHD e fotografia in modalità burst sequenziale Cattura video ininterrotti con UHS Speed Class 3 (U3) e Video Speed Class 30 (V30) Costruito e testato in condizioni difficili: a prova di temperatura, impermeabile, antiurto e resistente ai raggi X
47,99 €
Amazon.it