SanDisk Scheda SDXC Scheda di memoria Ultra UHS-I U1 Class10 512 GB 150 MB/s

offerte usate a partire da

SanDisk Scheda SDXC Scheda di memoria Ultra UHS-I U1 Class10 512 GB 150 MB/s

Prezzo più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
122,92 €
Spedizione da 9,95 €

SanDisk 512 GB Ultra SDXC Scheda di Memoria, con velocità fino a 150 MB/s, prestazioni dell'app A1, UHS-I, Classe 10, U1

Prezzo totale più basso
Unknown
131,69 €
Spedizione gratuita

Scheda SD Sandisk Ultra SDSDUNC-512G-GN6IN 512GB SDXC UHS-I U1 150MB/s nera

>72h
166,04 €
Spedizione gratuita

SanDisk 512 GB Ultra SDXC Scheda di Memoria, con velocità fino a 150 MB/s, prestazioni dell'app A1, UHS-I, Classe 10, U1

Disponibilità immediata
175,86 €
Spedizione da 12,62 €

SanDisk 512 GB Ultra SDXC Scheda di Memoria, con velocità fino a 150 MB/s, prestazioni dell'app A1, UHS-I, Classe 10, U1

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
201,04 €
Spedizione gratuita

SanDisk 512 GB Ultra SDXC Scheda di Memoria, con velocità fino a 150 MB/s, prestazioni dell'app A1, UHS-I, Classe 10, U1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
204,53 €
Spedizione da 13,00 €

SanDisk 512 GB Ultra SDXC Scheda di Memoria, con velocità fino a 150 MB/s, prestazioni dell'app A1, UHS-I, Classe 10, U1

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
232,31 €
Spedizione gratuita

Sandisk Ultra - Flash Memory Card - 512 Gb - Class 10 - Sdxc Uhs-I NUOVO

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SanDisk Extreme PRO 512 GB SDXC Classe 10
139,29 €
21 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,00 €
Memoria flash SanDisk Extreme PRO 2 TB SDXC UHS-I Classe 10 [SDSDXXD-2T00-GN4IN]
571,24 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SanDisk Pokémon™ Pikachu MicroSD™ Card - 256GB - SDSQXAO-256G-GN6ZK
51,90 €
13 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
SanDisk Ultra memoria flash 512 GB MicroSDXC Classe 10 ( SDSQUA4-512G-GN6MA )
88,69 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Scheda SDXC Scheda di memoria Ultra UHS-I U1 Class10 512 GB 150 MB/s

Offerta più conveniente

- SanDisk Scheda SDXC Ultra UHS-I U1 Classe10 150 MB/s - Scheda di memoria - Lettura e scrittura 150 MB/s - Compatibile con i dispositivi abilitati SDHC/SDXC e SDHC-I/SDXC-I - Impermeabile, antiurto, a prova di raggi X e resistente alla temperatura
122,92 €
fotokoch.it/