SanDisk Scheda SDXC Scheda di memoria Ultra UHS-I U1 Class10 256 GB 150 MB/s

SanDisk Ultra 256 GB SDXC UHS-I Classe 10 150 MB

offerte usate a partire da

SanDisk Scheda SDXC Scheda di memoria Ultra UHS-I U1 Class10 256 GB 150 MB/s

Prezzo più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
71,75 €
Spedizione da 9,95 €

SanDisk Ultra SDXC UHS-I 256GB 150MB/s SDSDUNC-256G-GN6IN SDSDUNC-256G-GN6IN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk 256GB Ultra scheda SDXC fino a 150 MB/s con prestazioni app A1 UHS-I Class 10 U1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
76,77 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra 256 GB SDXC UHS-I Classe 10 150 MB

>72h
84,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256GB Ultra scheda SDXC fino a 150 MB/s con prestazioni app A1 UHS-I Class 10 U1

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 12,62 €

SanDisk 256GB Ultra scheda SDXC fino a 150 MB/s con prestazioni app A1 UHS-I Class 10 U1

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
90,17 €
Spedizione gratuita

SD Memory Card SanDisk Ultra 256 GB

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,73 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256GB Ultra scheda SDXC fino a 150 MB/s con prestazioni app A1 UHS-I Class 10 U1

Disponibilità immediata
97,92 €
Spedizione da 9,99 €

SanDisk 256GB Ultra scheda SDXC fino a 150 MB/s con prestazioni app A1 UHS-I Class 10 U1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
103,92 €
Spedizione da 13,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sandisk Ultra Dual USB Drive Type-C 256 GB, USB 3.1 Type C, Nero/Argento
51,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
SDDDC3-256G-G46 - USB Stick, USB 3.0 A / Type-C, 256 GB, Ultra Dual DriveGo
48,17 €
22 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Pendrive SanDisk SDCZ73-0G46 USB 3.0 Argentato 256 GB
42,77 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SDCZ430-256G-G46 - Chiavetta USB, USB 3.1, 256 GB, Ultra Fit
43,42 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Scheda SDXC Scheda di memoria Ultra UHS-I U1 Class10 256 GB 150 MB/s

Offerta più conveniente

- SanDisk Scheda SDXC Ultra UHS-I U1 Classe10 150 MB/s - Scheda di memoria - Lettura e scrittura 150 MB/s - Compatibile con i dispositivi abilitati SDHC/SDXC e SDHC-I/SDXC-I - Impermeabile, antiurto, resistente ai raggi X e alle temperature elevate
71,75 €
fotokoch.it/