SDDDC4-256G-G46 619659179144 SanDisk Ultra Dual Drive Luxe

SanDisk Ultra Dual Drive Luxe 256 GB USB Type-A / USB Type-C SDDDC4-256G-G46

offerte usate a partire da

SDDDC4-256G-G46 619659179144 SanDisk Ultra Dual Drive Luxe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Luxe unità flash USB 256 GB USB Type-A / USB

2 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 10,00 €

Unità SanDisk Ultra Dual Luxe da 256 GB USB-C

24h
70,15 €
Spedizione gratuita

Sandisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 256GB - 150MB/s USB 3.1 Gen 1 SDDDC4-256G-G46

1/2 giorni
73,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256GB Ultra Dual Drive Luxe Unità flash USB Type-C interamente in metall

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,73 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Luxe unità flash USB 256 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acciaio inox

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
81,49 €
Spedizione da 6,99 €

Chiavetta USB - Sandisk - Ultra Dual Drive Luxe - 256 Go - USB-C - 150 Mo/s

4-6 giorni
82,96 €
Spedizione gratuita

SANDISK ULTRA DUAL LUXE CHIAVETTA USB 256GB 2 IN 1 TIPO C/TIPO A 3.1 150MB/S SIL

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,22 €
Spedizione gratuita

Unità Flash Ultra Dual Drive Luxe USB 3.2 Gen 1 USB-C, 256GB - SDDDC4-256G-G46

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,64 €
Spedizione da 8,39 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C Flash Drive - 512GB Lavender - SDDDC3-512G-G46L
105,72 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0015_ 8626976005 Sandisk SanDisk Ultra Dual Drive Go - USB-Flash-Laufw
101,43 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0015_ 16799005003 Sandisk SanDisk Ultra Dual Drive Go - USB-Flash-Lauf
177,26 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SDDDC4-512G-G46 - Chiavetta USB, USB 3.1, 512 GB, tipo C
94,99 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SDDDC3-256G-G46 - USB Stick, USB 3.0 A / Type-C, 256 GB, Ultra Dual DriveGo
38,72 €
22 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SDDDC4-256G-G46 619659179144 SanDisk Ultra Dual Drive Luxe

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Girevole / ProductImageZoomGUID: ONMAAOSwOnRlcw8F / Materiale della scocca: Metallo / MPN: SDDDC4-256G-G46 / eBay Product ID (ePID): 2334788037 / Velocità di lettura: 400MB/s / Caratteristiche: Dual-Drive / Capacità: 256 GB / Compatibile con: iOS / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84717070 / Modello: SanDisk Ultra Dual Drive Luxe / Interfaccia: USB-C / Interfaccia dispositivo: USB Type-A / USB Type-C / Plug & Play: Sì / Colore del prodotto: Stainless steel / Colore: Argento / Colore produttore: Argento / Gancio: Sì / Capacità di archiviazione: 256 GB / Versione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) / ProductTitle: SanDisk Ultra Dual Drive Luxe 256GB Chiavetta USB-A/USB-C - Argento (SDDDC4-256G-G46) / MaturityScore: 8.0 / Specifiche USB: USB 3.0 / Tipo: Chiavetta USB / EAN: 0619659179144 / Sistema operativo compatibile: Windows 7, Windows 8, Windows 10, Mac OS X v10.9+ / Quantità per pacco: 1 pz / Marca: SanDisk
61,00 €
ebay.it