SanDisk SDSSDE30-1T00-G26 unità esterna a stato solido 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

Sandisk Disco rigido esterno portatile solido SSD da 1 TB USB-C 32

SanDisk SDSSDE30-1T00-G26 unità esterna a stato solido 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
135,91 €
Spedizione gratuita

SanDisk SDSSDE30-1T00-G26 Unità esterna a circuito integrato da 1 TB Nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
138,03 €
Spedizione gratuita

SanDisk SDSSDE30-1T00-G26 unità esterna a stato solido 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

1 giorni lavorativi
138,10 €
Spedizione gratuita

SanDisk SDSSDE30-1T00-G26 unità esterna a stato solido 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero Sandisk

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
139,90 €
Spedizione gratuita

Sandisk Hard Disk Esterno Sdssde30 1t00 g26

2-3 giorni
139,90 €
Spedizione da 4,99 €

SanDisk Portable 1TB mod. SDSSDE30-1T00-G26

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,89 €
Spedizione gratuita

SSD ESTERNO SANDISK 1TB USB 3.2 800MBs lett 1000 GB, 800 Mbyte/s, USB-C

Controllare tempi di spedizione sul sito
149,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk SDSSDE30-1T00-G26 unità esterna a stato solido 1 TB Nero

>72h
150,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk SDSSDE30-1T00-G26 unità esterna a stato solido 1 TB USB tipo-C

2 giorni lavorativi
156,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
SanDisk SDSSDE30-1T00-G26 unità esterna a stato solido 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

Offerta più conveniente

SanDisk SDSSDE30-1T00-G26, 1 TB, USB tipo-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 800 MB/s, Nero SanDisk SDSSDE30-1T00-G26. Capacità SSD: 1 TB. Connettore USB: USB tipo-C, Versione USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Velocità di lettura: 800 MB/s. Colore del prodotto: Nero La vita scorre velocemente: non perdere tempo Il tempo vola quando ci si diverte. Per non perderti nemmeno un momento speciale, ti serve un dispositivo di storage portatile e affidabile. Con velocità di lettura di 520 MB/s, questa SSD portatile SanDisk® ti consente di conservare i tuoi contenuti e i tuoi ricordi in una memoria rapida pensata per chi ha una vita dinamica. Veloce, portatile, conveniente 520 MB/s di velocità in lettura: alte prestazioni in una SSD portatile. Conserva i tuoi ricordi più belli Esegui il backup dei tuoi contenuti e dei tuoi ricordi su una soluzione di storage perfetta per chi è sempre in giro. Massima resistenza Portala con te nei tuoi viaggi più avventurosi: resistente alle cadute da un massimo di due metri, q
135,91 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it