Sandisk - Ssd Ex.usb 3.2 Type-c 1 Sandisk
SanDisk 1TB Portatile SSD, Unità a stato solido esterna, velocità di lettura fino a 520 MB/s, Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 3,50 €
SanDisk 1TB Portatile SSD, Unità a stato solido esterna, velocità di lettura fino a 520 MB/s, Nero
Disponibilità immediata
163,00 €
Spedizione gratuita
Sandisk - Ssd Ex.usb 3.2 Type-c 1 Sandisk
3-10 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 7,90 €
SanDisk 1TB Portatile SSD, Unità a stato solido esterna, velocità di lettura fino a 520 MB/s, Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,00 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 112,80 €
SanDisk 480GB Portatile SSD, Unità a stato solido esterna, velocità di lettura fino a 520 MB/s, Nero
112,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk 1TB Fortnite® Portable, Peely™ Edition - - SDSSDE30-1T00-G25F
187,99 €
SanDisk IT
Spedizione gratuita
SanDisk 2TB Fortnite® Portable, Peely™ Edition - - SDSSDE30-2T00-G25F
322,99 €
SanDisk IT
Spedizione gratuita
SANDISK SSD Portatile 1 TB (SSD externa con velocità di lettura fino a 800 MB/s, resistente alle cadute da un massimo di due metri, gancio in gomma) Monterey
174,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SANDISK SSD Portatile 2 TB (SSD externa con velocità di lettura fino a 800 MB/s, resistente alle cadute da un massimo di due metri, gancio in gomma) Monterey
259,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk 2TB Portatile SSD, Unità a stato solido esterna, velocità di lettura fino a 520 MB/s, Nero
287,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SSD esterno SanDisk SDSSDT40-4T00-EM25 unità esterna a stato solido 4 TB Grigio [SDSSDT40-4T00-EM25]
485,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandisk - Ssd Ex.usb 3.2 Type-c 1 Sandisk
169,00 €
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
SanDisk Desk Drive SSD 8TB Desktop SSD Esterno compatibile con Windows e Mac backup automatici velocità SSD fino a 1000 MB/s Unità a Stato Solido ad Alta Capacità Formattato exFATUSB-C USB 3.2 Gen 2
949,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SANDISK Extreme SSD portatile 2 TB (velocità fino a 2.000 MB/s, USB Type-C, resistenza all’acqua e alla polvere IP65, protezione da cadute fino a 3 metri)
SanDisk Professional 4TB PRO-G40 - - SDPS31H-004T-GBC1D
945,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €