SanDisk SDSSDE30-2T00-G26 unità esterna a stato solido 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

SDSSDE30-2T00G26 - SanDisk Portable SSD, 2 TB

SanDisk SDSSDE30-2T00-G26 unità esterna a stato solido 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
220,04 €
Spedizione gratuita

Unità a stato solido esterna SanDisk SDSSDE30-2T00-G26 da 2 TB, nero

5 giorni lavorativi
228,48 €
Spedizione gratuita

SanDisk Portable 2TB mod. SDSSDE30-2T00-G26

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,58 €
Spedizione gratuita

SanDisk Portatile SSD 2TB, SSD esterna, stato solido esterna, velocità di lettura fino a 800 MB/s, USB 3.2 Gen 2, Un'unità di storage affidabile per il backup di contentuti e ricordi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,00 €
Spedizione gratuita

Sandisk - Hard Disk Esterno Sdssde30- 2tb-g26 Sandisk

3-10 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione da 7,90 €

Sandisk Hard Disk Esterno Sdssde30-2t00-g26

2-3 giorni
229,90 €
Spedizione da 4,99 €

SanDisk Portatile SSD 2TB, SSD esterna, stato solido esterna, velocità di lettura fino a 800 MB/s, USB 3.2 Gen 2, Un'unità di storage affidabile per il backup di contentuti e ricordi

Disponibilità immediata
236,90 €
Spedizione da 3,50 €

SanDisk Portatile SSD 2TB, SSD esterna, stato solido esterna, velocità di lettura fino a 800 MB/s, USB 3.2 Gen 2, Un'unità di storage affidabile per il backup di contentuti e ricordi

Disponibilità immediata
241,63 €
Spedizione gratuita

SanDisk Portatile SSD 2TB, SSD esterna, stato solido esterna, velocità di lettura fino a 800 MB/s, USB 3.2 Gen 2, Un'unità di storage affidabile per il backup di contentuti e ricordi

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
SanDisk SDSSDE30-2T00-G26 unità esterna a stato solido 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

Offerta più conveniente

SanDisk SDSSDE30-2T00-G26, 2 TB, USB tipo-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 800 MB/s, Nero SanDisk SDSSDE30-2T00-G26. Capacità SSD: 2 TB. Connettore USB: USB tipo-C, Versione USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Velocità di lettura: 800 MB/s. Colore del prodotto: Nero La vita scorre velocemente: non perdere tempo Il tempo vola quando ci si diverte. Per non perderti nemmeno un momento speciale, ti serve un dispositivo di storage portatile e affidabile. Con velocità di lettura di 520 MB/s, questa SSD portatile SanDisk® ti consente di conservare i tuoi contenuti e i tuoi ricordi in una memoria rapida pensata per chi ha una vita dinamica. Veloce, portatile, conveniente 520 MB/s di velocità in lettura: alte prestazioni in una SSD portatile. Conserva i tuoi ricordi più belli Esegui il backup dei tuoi contenuti e dei tuoi ricordi su una soluzione di storage perfetta per chi è sempre in giro. Massima resistenza Portala con te nei tuoi viaggi più avventurosi: resistente alle cadute da un massimo di due metri, q
220,04 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità notevole: offre 2TB per l'archiviazione di dati.
• Alta sicurezza: protegge i file con cifratura AES a 256 bit.
• Portabilità e robustezza: design compatto e resistente alle intemperie.

Prodotti simili

SanDisk SDSSDE30-2T00-G26 unità esterna a stato solido 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2
318,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,06 €