SANDISK Extreme PRO Scheda SD UHS-I da 256 GB (fino a 250 MB/s velocità di lettura e fino a 170 MB/s velocità di scrittura, video in 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,99 €
Spedizione gratuita

Scheda SanDisk Extreme Pro 256GB SDXC UHS-I 250MB/s V30 resistente

Prezzo totale più basso
>72h
124,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO SD UHS-I Card - 256GB - SDSDXXJ-256G-GSCIN

Spedizione standard: 3-5 giorni
12.499,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SanDisk Extreme PRO 512 GB SDXC Classe 10
139,29 €
21 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,00 €
Memoria flash SanDisk Extreme PRO 2 TB MicroSDXC UHS-I Classe 10 [SDSQXCD-2T00-GN6MA]
429,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Unità SSD esterna SanDisk Extreme PRO da 2 TB, 3800 MB/s, USB-C 4, Thunderbolt, Nero
470,98 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk CFast 2.0 Extreme Pro 256GB
311,23 €
6 prezzi
bl2.it
Spedizione da 36,48 €
SANDISK Extreme PRO Scheda SD UHS-I da 256 GB (fino a 250 MB/s velocità di lettura e fino a 170 MB/s velocità di scrittura, video in 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

Offerta più conveniente

CATTURA MOMENTI STRAORDINARI. Scatta foto nitide e spettacolari in 4K UHD e ad alta risoluzione con prestazioni di velocità U3 e V30. I LIMITI DELLA VELOCITÀ SONO STATI SUPERATI. Conserva i tuoi momenti più preziosi sfruttando le straordinarie velocità di lettura fino a 250 MB/s e velocità di scrittura fino a 170 MB/s [capacità da 256 GB a 1 TB]. MASSIMIZZA IL TUO WORKFLOW CON CAPACITÀ ENORMI. Riprendi più a lungo e salva di più con capacità di storage fino a 2 TB in grado di contenere fino a 2.808 minuti di video in 4K UHD ripresi a 30 fps (641 MB/minuto). SFIDA TUTTI GLI ELEMENTI. Resistenti senza compromessi, le schede di memoria SANDISK SD sono progettate per funzionare in condizioni estreme, resistendo a trattamenti difficili e uso continuo. GESTIONE DEI CONTENUTI SEMPLIFICATA. Esegui il backup, organizza e trasferisci i tuoi contenuti senza fatica con l'app desktop SANDISK Memory Zone, sia che utilizzi uno slot per schede SD o un lettore di schede.
124,99 €
Amazon.it