SANDISK Extreme PRO Scheda SD UHS-I da 512 GB (fino a 250 MB/s velocità di lettura e fino a 170 MB/s velocità di scrittura, video in 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

SANDISK Extreme PRO Scheda SD UHS-I da 512 GB (fino a 250 MB/s velocità di lettura e fino a 170 MB/s velocità di scrittura, video in 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
210,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO SD UHS-I Card - 512GB - SDSDXXJ-512G-GSCIN

Spedizione standard: 3-5 giorni
243,99 €
Spedizione gratuita

SANDISK Extreme PRO Scheda SD UHS-I da 512 GB (fino a 250 MB/s velocità di lettura e fino a 170 MB/s velocità di scrittura, video in 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

Disponibilità immediata
250,00 €
Spedizione da 3,50 €

SanDisk Extreme Pro SD UHS-I/s R Secure Digital (SD) 512 GB SDSDXXJ-512G-GSCIN

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,95 €
Spedizione da 6,90 €

SANDISK Extreme PRO Scheda SD UHS-I da 512 GB (fino a 250 MB/s velocità di lettura e fino a 170 MB/s velocità di scrittura, video in 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
280,21 €
Spedizione da 4,99 €

Scheda di memoria Sandisk Extreme Pro 512GB SDXC UHS-I 250MB/s V30 Nera

>72h
282,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro 512 GB SDXC UHS-I - Nouvo

10 giorni lavorativi
291,75 €
Spedizione da 4,99 €

SANDISK Extreme PRO Scheda SD UHS-I da 512 GB (fino a 250 MB/s velocità di lettura e fino a 170 MB/s velocità di scrittura, video in 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
364,52 €
Spedizione gratuita
SANDISK Extreme PRO Scheda SD UHS-I da 512 GB (fino a 250 MB/s velocità di lettura e fino a 170 MB/s velocità di scrittura, video in 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

Offerta più conveniente

CATTURA MOMENTI STRAORDINARI. Scatta foto nitide e spettacolari in 4K UHD e ad alta risoluzione con prestazioni di velocità U3 e V30. I LIMITI DELLA VELOCITÀ SONO STATI SUPERATI. Conserva i tuoi momenti più preziosi sfruttando le straordinarie velocità di lettura fino a 250 MB/s e velocità di scrittura fino a 170 MB/s [capacità da 256 GB a 1 TB]. MASSIMIZZA IL TUO WORKFLOW CON CAPACITÀ ENORMI. Riprendi più a lungo e salva di più con capacità di storage fino a 2 TB in grado di contenere fino a 2.808 minuti di video in 4K UHD ripresi a 30 fps (641 MB/minuto). SFIDA TUTTI GLI ELEMENTI. Resistenti senza compromessi, le schede di memoria SANDISK SD sono progettate per funzionare in condizioni estreme, resistendo a trattamenti difficili e uso continuo. GESTIONE DEI CONTENUTI SEMPLIFICATA. Esegui il backup, organizza e trasferisci i tuoi contenuti senza fatica con l'app desktop SANDISK Memory Zone, sia che utilizzi uno slot per schede SD o un lettore di schede.
200,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SanDisk SD Extreme Pro UHS-I 64GB 200MB/s
21,90 €
29 prezzi
Olympus/OM System IT
Spedizione da 6,99 €
SDCZ880128GG46 - USB 3.1-Stick 128GB SanDisk Extreme PRO
67,56 €
8 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Sandisk MicroSDXC Extreme Pro 512GB 200mb/s U3 V30 A2
120,50 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme PRO 512 GB SDXC Classe 10
167,06 €
21 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
SanDisk 1TB Extreme PRO Flash Drive with USB-A - - SDCZ820-1T00-G46
193,64 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita