SANDISK Extreme PRO Scheda SD UHS-I da 1 TB (fino a 250 MB/s velocità di lettura e fino a 170 MB/s velocità di scrittura, video in 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
433,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk 1TB Extreme PRO SD UHS-I Card - - SDSDXXJ-1T00-GSCIN
Spedizione standard: 3-5 giorni
469,99 €
Spedizione gratuita
Scheda di memoria SanDisk Extreme Pro SDXC 1TB UHS-I 250MB/s U3 V30
>72h
638,87 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 59,60 €
SANDISK Extreme PRO Scheda SD UHS-I da 512 GB (fino a 250 MB/s velocità di lettura e fino a 170 MB/s velocità di scrittura, video in 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App
200,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SANDISK Extreme PRO Scheda SD UHS-I da 128 GB (velocità di lettura fino a 250 MB/s e velocità di scrittura fino a 120 MB/s, video in 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App
59,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SanDisk 1TB Extreme PRO Flash Drive with USB-A - - SDCZ820-1T00-G46
193,64 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita