SanDisk Extreme PRO CFExpress Tipo B 256 GB

SDCFE-256G-GN4NN - CF Express Memory Card 256 GB, Extreme Pro, Type-B

offerte usate a partire da

SanDisk Extreme PRO CFExpress Tipo B 256 GB

Prezzo totale più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
249,13 €
Spedizione gratuita

Sandisk CF Express Extreme Pro 256 GB 1700 / 1200 MB/s Type B

2-3 giorni lavorativi
339,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk SDCFE-256G-GN4NN memoria flash 256 GB CFexpress - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
350,90 €
Spedizione gratuita

SanDisk SDCFE-256G-GN4NN memoria flash 256 GB CFexpress

>72h
359,48 €
Spedizione gratuita

SDCFEXPRESS 256GB EXTREME PRO NEW

Spedito in 6 giorni
361,46 €
Spedizione gratuita

SanDisk SDCFE-256G-GN4NN memoria flash 256 GB CFexpress (SANDISK EXTREME PRO CFE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
394,26 €
Spedizione da 17,96 €

SanDisk 256GB Extreme PRO scheda CFexpress Type B, fino a 1700 MB/s ripresa filmati RAW 4K + RescuePro Deluxe

Disponibilità immediata
394,87 €
Spedizione da 9,99 €

SanDisk 256GB Extreme PRO scheda CFexpress Type B, fino a 1700 MB/s ripresa filmati RAW 4K + RescuePro Deluxe

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
401,93 €
Spedizione da 13,00 €

3 varianti a partire da 132,25 €

SanDisk Extreme PRO CFExpress Tipo B 256 GB

Offerta più conveniente

- Scheda di memoria CFexpress - Scheda Extreme Pro CFexpress di tipo B - prestazioni video 4K eccezionali - velocità di trasferimento quasi impareggiabili - comodo recupero dei file con il software RescuePRO Deluxe (da scaricare)
249,13 €
fotokoch.it/