SanDisk Extreme PRO CFExpress Tipo B 64 GB

SanDisk Extreme Pro 64 GB CFexpress

offerte usate a partire da

SanDisk Extreme PRO CFExpress Tipo B 64 GB

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente.
132,25 €
Spedizione da 9,95 €

SanDisk 64GB Extreme PRO scheda CFexpress Type B, fino a 1500 MB/s ripresa filmati RAW 4K + RescuePro Deluxe

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,97 €
Spedizione gratuita

SanDisk 64GB Extreme PRO scheda CFexpress Type B, fino a 1500 MB/s ripresa filmati RAW 4K + RescuePro Deluxe

144,36 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro 64 GB CFexpress

>72h
154,06 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro 64GB CFexpress - Nouvo

5 giorni lavorativi
164,63 €
Spedizione gratuita

SanDisk 64GB Extreme PRO scheda CFexpress Type B, fino a 1500 MB/s ripresa filmati RAW 4K + RescuePro Deluxe

Disponibilità immediata
167,04 €
Spedizione da 9,99 €

Carte Extreme Pro SanDisk CFexpress 64 Go

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
173,68 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro 64 GB CFexpress (SANDISK EXTREME PRO CFEXPRESS TYPE B CARD 6

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,73 €
Spedizione da 17,96 €

Sandisk Extreme Pro Cfexpress Card 64Gb NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 173,26 €

SanDisk Extreme PRO CFExpress Tipo B 64 GB

Offerta più conveniente

- Scheda di memoria CFexpress - Scheda Extreme Pro CFexpress di tipo B - prestazioni video 4K eccezionali - velocità di trasferimento quasi impareggiabili - Comodo recupero dei file con il software RescuePRO Deluxe (da scaricare)
132,25 €
fotokoch.it/