SanDisk Extreme PRO 1TB scheda SDXC, SD Card, V30, UHS-I; Velocità fino a 200 MB/s, SanDisk QuickFlow Tecnologia, V30, UHS-I, Class 10, U3, software di recupero file RescuePro Deluxe

SanDisk SDXC Extreme Pro 1 TB 200mb/s V30

SanDisk Extreme PRO 1TB scheda SDXC, SD Card, V30, UHS-I; Velocità fino a 200 MB/s, SanDisk QuickFlow Tecnologia, V30, UHS-I, Class 10, U3, software di recupero file RescuePro Deluxe

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
287,47 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro 1TB SDHC Memory Card 200MB/s

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
289,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO 1TB scheda SDXC, SD Card, V30, UHS-I; Velocità fino a 200 MB/s, SanDisk QuickFlow Tecnologia, V30, UHS-I, Class 10, U3, software di recupero file RescuePro Deluxe

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
290,37 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO 1 TB SDXC UHS-I Classe 10

7 giorni lavorativi
294,22 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO 1TB scheda SDXC, SD Card, V30, UHS-I; Velocità fino a 200 MB/s, SanDisk QuickFlow Tecnologia, V30, UHS-I, Class 10, U3, software di recupero file RescuePro Deluxe

Disponibilità immediata
295,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO 1Tb SDXC UHS-I Classe 10 - Nouvo

3 giorni lavorativi
296,36 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO 1TB scheda SDXC, SD Card, V30, UHS-I; Velocità fino a 200 MB/s, SanDisk QuickFlow Tecnologia, V30, UHS-I, Class 10, U3, software di recupero file RescuePro Deluxe

302,07 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO 1TB scheda SDXC, SD Card, V30, UHS-I; Velocità fino a 200 MB/s, SanDisk QuickFlow Tecnologia, V30, UHS-I, Class 10, U3, software di recupero file RescuePro Deluxe

309,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro 1TB SDHC Memory Card 200MB/s

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
SanDisk Extreme PRO 1TB scheda SDXC, SD Card, V30, UHS-I; Velocità fino a 200 MB/s, SanDisk QuickFlow Tecnologia, V30, UHS-I, Class 10, U3, software di recupero file RescuePro Deluxe

Offerta più conveniente

Risparmia tempo con velocità di offload della scheda fino a 200 MB/s, grazie alla tecnologia QuickFlow di SanDisk Per ottenere il massimo della velocità, utilizzala con SD e microSD PRO-READER di SanDisk Professional (vendute separatamente) Velocità di scatto fino a 140 MB/s Ideale per la ripresa di video in 4K UHD e per scattare foto in sequenza in modalità "burst" Consente di riprendere video senza interruzioni con classe di velocità UHS 3 (U3) e classe di velocità video 30 (V30) Realizzata e testata per funzionare in condizioni estreme: impermeabile, resistente alle temperature, agli urti e ai raggi X
287,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SanDisk SD Extreme Pro UHS-I 64GB 200MB/s
21,90 €
26 prezzi
Olympus/OM System IT
Spedizione da 6,99 €
Sandisk MicroSDXC Extreme Pro 512GB 200mb/s U3 V30 A2
131,39 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Memoria flash SanDisk Extreme PRO 2 TB SDXC UHS-I Classe 10 [SDSDXXD-2T00-GN4IN]
824,33 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
E_0015_ 19156302000 Sandisk SanDisk Extreme, 2 TB, MicroSDXC, Klasse 10,
429,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme PRO 512 GB SDXC Classe 10
161,21 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita