SANDISK Extreme GO scheda microSDXC UHS-I da 64 GB, video UHD 5K e 4K, lettura 170 MB/s, scrittura 80 MB/s, A2, U3, V30, High Speed per Android, Action Camera e videogiochi
SanDisk Extreme GO MicroSDXC™ UHS-I Card - 64GB - SDSQXGN-064G-GN6MN
Prezzo totale più basso
Spedizione standard: 3-5 giorni
35,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme MicroSD Uhs-I/s Micro SD 64 GB SDSQXGN-064G-GN6MN
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,95 €
Spedizione da 6,90 €
Scheda di memoria SanDisk Extreme GO 64 GB UHS-I 170 MB/s U3 V30 A2
>72h
51,11 €
Spedizione gratuita
SANDISK Extreme GO scheda microSDXC UHS-I da 64 GB, video UHD 5K e 4K, lettura 170 MB/s, scrittura 80 MB/s, A2, U3, V30, High Speed per Android, Action Camera e videogiochi
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,60 €
Spedizione da 4,99 €
Scheda di memoria microSDXC UHS-I - SANDISK - Extreme GO 64 Go - Lettura 170 Mo/s - Scrittura 80 Mo/s - Classe U3/V30
4-6 giorni
61,64 €
Spedizione gratuita
SANDISK Extreme GO scheda microSDXC UHS-I da 64 GB, video UHD 5K e 4K, lettura 170 MB/s, scrittura 80 MB/s, A2, U3, V30, High Speed per Android, Action Camera e videogiochi
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,93 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Go - Flash-Speicherkarte - 64
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SANDISK Scheda microSDXC UHS-I Extreme GO da 128 GB, video UHD 5K e 4K, lettura 240 MB/s, scrittura 120 MB/s, A2, U3, V30, alta velocità per Android, action cam e giochi
48,95 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Scheda microSD SanDisk Extreme GO 256 GB UHS-I 240 MB/s U3 V30 A2
76,99 €
SanDisk IT
Spedizione gratuita