Scheda microSD SanDisk Extreme GO 256 GB UHS-I 240 MB/s U3 V30 A2
SanDisk Extreme GO MicroSDXC™ UHS-I Card - 256GB - SDSQXGN-256G-GN6MN
Prezzo totale più basso
Spedizione standard: 3-5 giorni
76,99 €
Spedizione gratuita
Scheda microSD SanDisk Extreme GO 256 GB UHS-I 240 MB/s U3 V30 A2
>72h
86,13 €
Spedizione gratuita
SANDISK Scheda microSDXC UHS-I Extreme GO da 256 GB, video UHD 5K e 4K, lettura 240 MB/s, scrittura 160 MB/s, A2, U3, V30, ad alta velocità per Android, Action Camera e giochi
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,73 €
Spedizione da 12,51 €
SanDisk Extreme MicroSD Uhs-I/s Micro SD 256 GB SDSQXGN-256G-GN6MN
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,95 €
Spedizione da 6,90 €
SANDISK Scheda microSDXC UHS-I Extreme GO da 256 GB, video UHD 5K e 4K, lettura 240 MB/s, scrittura 160 MB/s, A2, U3, V30, ad alta velocità per Android, Action Camera e giochi
Disponibilità immediata
118,56 €
Spedizione da 11,03 €
SANDISK Scheda microSDXC UHS-I Extreme GO da 256 GB, video UHD 5K e 4K, lettura 240 MB/s, scrittura 160 MB/s, A2, U3, V30, ad alta velocità per Android, Action Camera e giochi
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
124,69 €
Spedizione da 4,99 €
Scheda microSD - SANDISK - Extreme GO - 256 Go - UHS-I 240 Mo/s - U3 V30 A2
4-6 giorni
126,64 €
Spedizione gratuita
SANDISK Scheda microSDXC UHS-I Extreme GO da 256 GB, video UHD 5K e 4K, lettura 240 MB/s, scrittura 160 MB/s, A2, U3, V30, ad alta velocità per Android, Action Camera e giochi
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
144,36 €
Spedizione gratuita
SANDISK Scheda microSDXC UHS-I Extreme GO da 256 GB, video UHD 5K e 4K, lettura 240 MB/s, scrittura 160 MB/s, A2, U3, V30, ad alta velocità per Android, Action Camera e giochi
Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 40,67 €
Scheda di memoria SanDisk Extreme GO 128GB microSDXC UHS-I 240MB/s resistente
51,98 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SanDisk 1TB Extreme Go scheda microSDXC + adattatore SD (per smartphones e Tablet Android, Action Cam, Drones, UHS-I, fino a 200 MB/s, 5K, 4K, UHD, V30, Rescue PRO Deluxe, Class 10, U3) per Amazon
231,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,01 €
SanDisk 512GB Extreme Go scheda microSDXC + adattatore SD (per smartphones e Tablet Android, Action Cam, Drones, UHS-I, fino a 200 MB/s, 5K, 4K, UHD, V30, Rescue PRO Deluxe, Class 10, U3) per Amazon
119,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SanDisk Ultra 1,5 TB microSDXC Speicherkarte Kit (2022) bis 150 MB/s C10, U1, A1
229,64 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SANDISK Extreme PRO Scheda microSD UHS-I + SD Adapter, 128 GB (velocità di lettura fino a 250 MB/s e velocità di scrittura fino a 120 MB/s, 5K, 3K, 4K UHD, C10, V30, U3, A2)
55,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,56 €
SanDisk Scheda MicroSD 2TB per ROG Xbox Ally e ROG Xbox Ally X
480,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra GO MicroSDXC™ UHS-I Card - 64GB - SDSQUGN-064G-GN6MN
32,47 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €