SANDISK Scheda microSDXC UHS-I Extreme GO da 128 GB, video UHD 5K e 4K, lettura 240 MB/s, scrittura 120 MB/s, A2, U3, V30, alta velocità per Android, action cam e giochi
SanDisk Extreme GO MicroSDXC™ UHS-I Card - 128GB - SDSQXGN-128G-GN6MN
Prezzo totale più basso
Spedizione standard: 3-5 giorni
42,99 €
Spedizione gratuita
Scheda di memoria SanDisk Extreme GO 128GB microSDXC UHS-I 240MB/s resistente
>72h
48,70 €
Spedizione da 8,95 €
SANDISK Scheda microSDXC UHS-I Extreme GO da 128 GB, video UHD 5K e 4K, lettura 240 MB/s, scrittura 120 MB/s, A2, U3, V30, alta velocità per Android, action cam e giochi
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,36 €
Spedizione da 12,63 €
SANDISK Scheda microSDXC UHS-I Extreme GO da 128 GB, video UHD 5K e 4K, lettura 240 MB/s, scrittura 120 MB/s, A2, U3, V30, alta velocità per Android, action cam e giochi
Disponibilità immediata
54,63 €
Spedizione da 11,27 €
SanDisk Extreme MicroSD Uhs-I/s Micro SD 128 GB SDSQXGN-128G-GN6MN
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,95 €
Spedizione da 6,90 €
SANDISK Scheda microSDXC UHS-I Extreme GO da 128 GB, video UHD 5K e 4K, lettura 240 MB/s, scrittura 120 MB/s, A2, U3, V30, alta velocità per Android, action cam e giochi
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,46 €
Spedizione da 13,00 €
SANDISK Scheda microSDXC UHS-I Extreme GO da 128 GB, video UHD 5K e 4K, lettura 240 MB/s, scrittura 120 MB/s, A2, U3, V30, alta velocità per Android, action cam e giochi
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,44 €
Spedizione da 4,99 €
SanDisk Extreme Go - Flash-Speicherkarte - 128
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita
Scheda microSD - SanDisk - Extreme GO 128 Go - UHS-I U3 V30 - 240 Mo/s lettura - 120 Mo/s scrittura
4-6 giorni
73,14 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
4 varianti a partire da 28,99 €
SanDisk Extreme GO MicroSDXC™ UHS-I Card - 512GB - SDSQXGN-512G-GN6MN
147,99 €
SanDisk IT
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme GO MicroSDXC™ UHS-I Card - 256GB - SDSQXGN-256G-GN6MN
76,99 €
SanDisk IT
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme GO MicroSDHC™ UHS-I Card - 32GB - SDSQXGN-032G-GN6MN
28,99 €
SanDisk IT
Spedizione gratuita
SanDisk 1TB Extreme Go scheda microSDXC + adattatore SD (per smartphones e Tablet Android, Action Cam, Drones, UHS-I, fino a 200 MB/s, 5K, 4K, UHD, V30, Rescue PRO Deluxe, Class 10, U3) per Amazon
231,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,01 €
Prodotti simili
SanDisk 64 GB Ultra microSDXC UHS-I scheda, con adattatore SD, fino a 140 MB/s, prestazioni dell'app A1, Classe 10, U1 Twin Pack
49,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra microSD 256 GB MicroSDXC Classe 10 UHS-I SDSQUNR-256G-GN6TA
53,69 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
SanDisk 128 GB Ultra microSDXC UHS-I scheda, con adattatore SD, fino a 140 MB/s, prestazioni dell'app A1, Classe 10, U1. Twin Pack
61,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita