SanDisk 256GB Ultra USB Type-C Flash Drive, USB 3.1, Speed up to 150 mb/s

offerte usate a partire da

SanDisk 256GB Ultra USB Type-C Flash Drive, USB 3.1, Speed up to 150 mb/s

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,00 €
Spedizione da 3,50 €

SanDisk USB Ultra tipo C N 150MB/s - USB 3.1 256 GB

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
67,65 €
Spedizione da 9,95 €

SanDisk Ultra USB-C da 256 GB

>72h
74,04 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256GB Ultra USB Type-C Flash Drive, USB 3.1, Speed up to 150 mb/s

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
74,65 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256GB Ultra USB Type-C Flash Drive, USB 3.1, Speed up to 150 mb/s

Disponibilità immediata
78,22 €
Spedizione da 9,99 €

SanDisk 256GB Ultra USB Type-C Flash Drive, USB 3.1, Speed up to 150 mb/s Black

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,28 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256GB Ultra USB Type-C Flash Drive, USB 3.1, Speed up to 150 mb/s

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
104,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SDSDUNR256GGN3IN - SDHC memory card 256GB, SanDisk Ultra
45,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Pendrive SanDisk SDCZ73-0G46 USB 3.0 Argentato 256 GB
41,50 €
20 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SanDisk Ultra 256 GB SDXC UHS-I Classe 10 150 MB
48,67 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandisk Ultra Dual USB Drive Type-C 256 GB, USB 3.1 Type C, Nero/Argento
51,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
SDDDC3-256G-G46 - USB Stick, USB 3.0 A / Type-C, 256 GB, Ultra Dual DriveGo
38,72 €
22 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SanDisk 256GB Ultra USB Type-C Flash Drive, USB 3.1, Speed up to 150 mb/s

Offerta più conveniente

Si collega direttamente a computer, smartphone e tablet USB Type-C per archiviare e trasferire in modo rapido e veloce foto, video e altri file tra i dispositivi Velocità di lettura rapida fino a 150 MB/s Velocità di scrittura per trasferire un intero film in meno di 30 secondi Il software SanDisk SecureAccess incluso offre la crittografia con protezione mediante password e assicura la riservatezza dei tuoi dati sensibili
47,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it