SanDisk 256GB Ultra Unità flash USB 3.0

SDCZ48-256G-U46 - Chiave USB, USB 3.0, 256 GB, Ultra

offerte usate a partire da

SanDisk 256GB Ultra Unità flash USB 3.0

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,97 €
Spedizione gratuita

the t.pc USB 3.0 Stick 256 GB

1-2 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 5,90 €

SanDisk Ultra 256GB USB 3.0 flashdrive mod. SDCZ48-256G-U46

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,39 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra unità flash USB 256 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

7 giorni lavorativi
42,20 €
Spedizione da 5,98 €

SanDisk 256GB Ultra Unità flash USB 3.0

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione da 3,50 €

SanDisk Ultra unità flash USB 256 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

>72h
43,32 €
Spedizione da 12,95 €

SanDisk Cruzer Ultra 256GB 100MB/s - USB 3.0

2-3 giorni lavorativi
43,45 €
Spedizione da 9,99 €

SanDisk 256GB Ultra Unità flash USB 3.0

43,49 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256GB Ultra Unità flash USB 3.0

47,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SanDisk Chiave USB Ultra 256GB USB 3.0 Nero
50,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SanDisk 256GB Ultra Unità flash USB 3.0

Offerta più conveniente

Veloce rispetto alle unità USB 2.0 standard Consente di trasferire un intero film in meno di 40 secondi Protegge tramite password e codifica i vostri file privati con il software SanDisk SecureAccess Semplice backup di file con trascinamento della selezione
31,97 €
Amazon.it