SANDISK Extreme PRO Scheda microSD UHS-I + SD Adapter, 1 TB (velocità di lettura fino a 250 MB/s e velocità di scrittura fino a 170 MB/s, 5K, 3K, 4K UHD, C10, V30, U3, A2)
SANDISK Extreme PRO Scheda microSD 1 TB, UHS-I + SD Adapter (velocità di lettura fino a 250 MB/s e velocità di scrittura fino a 170 MB/s, 5K, 3K, 4K UHD, C10, V30, U3, A2)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
429,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk 1TB Extreme PRO MicroSDXC™ UHS-I Card - - SDSQXCJ-1T00-GS6MA
Prezzo totale più basso
Spedizione standard: 3-5 giorni
429,99 €
Spedizione gratuita
Scheda microSD SANDISK Extreme Pro 1 TB UHS-I 250MB/s lettura 170MB/s scrittura
>72h
467,86 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Pro MicroSD UHS-I/s R Micro SD SDSQXCJ-1T00-GS6MA
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
486,95 €
Spedizione da 6,90 €
SANDISK Extreme PRO Scheda microSD 1 TB, UHS-I + SD Adapter (velocità di lettura fino a 250 MB/s e velocità di scrittura fino a 170 MB/s, 5K, 3K, 4K UHD, C10, V30, U3, A2)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
505,42 €
Spedizione da 4,99 €
SANDISK Extreme PRO Scheda microSD 1 TB, UHS-I + SD Adapter (velocità di lettura fino a 250 MB/s e velocità di scrittura fino a 170 MB/s, 5K, 3K, 4K UHD, C10, V30, U3, A2)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
614,68 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 55,60 €
SANDISK Extreme PRO scheda microSD 128 GB, UHS-I + SD Adapter (velocità di lettura fino a 250 MB/s e velocità di scrittura fino a 120 MB/s, 5K, 3K, 4K UHD, C10, V30, U3, A2)
55,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,56 €
SanDisk Extreme PRO MicroSDXC™ UHS-I Card - 256GB - SDSQXCJ-256G-GS6MA
102,99 €
SanDisk IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Unità SSD esterna SanDisk Extreme PRO da 2 TB, 3800 MB/s, USB-C 4, Thunderbolt, Nero
444,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Memoria flash SanDisk Extreme PRO 2 TB SDXC UHS-I Classe 10 [SDSDXXD-2T00-GN4IN]
824,33 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita