Sandali UGG Goldenstar Glide marrone donna - 37

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
97,95 €
Spedizione gratuita

Ugg Goldenstar Glide Sandals Marrone EU 37 Donna

4 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali UGG W GOLDENSTAR GLIDE (CHESTNUT) Donna 37

Consegna entro 1-5 giorni
103,96 €
Spedizione da 10,39 €

UGG Goldenstar Glide 1167399CHE, Sandali - 37 EU

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 3,95 €

UGG Goldenstar Glide 1167399CHE, Sandali - 37 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,87 €

UGG Goldenstar Glide 1167399CHE, Sandali - 37 EU

Disponibilità immediata
116,96 €
Spedizione da 12,95 €

UGG Goldenstar Glide 1167399CHE, Sandali - 37 EU

Disponibilità immediata
122,80 €
Spedizione gratuita

UGG Goldenstar Glide 1167399CHE, Sandali - 37 EU

Disponibilità immediata
129,90 €
Spedizione da 5,00 €

UGG - W Goldenstar Glide Marrone - Sandali e scarpe aperte 37 Marrone

2-3 giorni
129,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ugg Goldenstar Platform Sandals Nero EU 38 Donna
116,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ugg - Sandali con zeppa robusta - W Goldenstar Wildwood Burnt Olive per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 8 US - Kaki
134,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ugg Goldenstar Wildwood Sandals Beige EU 38 Donna
118,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
Ugg Goldenstar Platform Sandals Nero EU 37 Donna
102,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali UGG Goldenstar Glide marrone donna - 37

Offerta più conveniente

I sandali UGG Goldenstar Glide offrono comfort convertibile a tutte le tue escursioni nei giorni di sole. Progettati con un cinturino regolabile sul tallone che può essere ruotato verso la parte anteriore. Il plantare sagomato è foderato con materiale morbido riciclato con un trattamento antiodore per farti sentire fresco. Dalla lussuosa tomaia in pelle scamosciata alla suola in EVA di canna da zucchero rinnovabile, le Goldenstar Glide si dirigono direttamente alla tua linea di "preferiti".Caratteristiche:Cinturino regolabile sul tallonePlantare con trattamento antiodoreTomaia in pelle scamosciataSuola in EVA di canna da zucchero rinnovabile
97,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it