Timberland Garrison Trail Webbing Sandals Nero EU 43 Uomo

Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap nero - 43

Timberland Garrison Trail Webbing Sandals Nero EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap nero - 43

Consegna in 24 ore
78,95 €
Spedizione da 5,99 €

Timberland - Garrison Trail 2-Strap Sandal - Sandali EU 43 nero

4 - 6 giorni lavorativi
99,70 €
Spedizione gratuita

Timberland - Sandalo con Cinturino Posteriore Garrison Trail da Uomo in colore nero, Uomo, nero, Taglia: 43

Standard delivery: 3-5 working days
105,00 €
Spedizione da 5,95 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design versatile e moderno in nero.
• Comfort: Suola ammortizzata per lunghe camminate.
• Resistenza: Materiale duraturo per terreni difficili.

Prodotti simili

Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap nero - 45
60,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap nero - 44
60,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap nero - 41.5
60,00 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Timberland - Garrison Trail Web Sandal Verde - Sandali e scarpe aperte 44 Verde
60,00 €
11 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap grigio scuro marrone - 41.5
60,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Timberland Garrison Trail Webbing Sandals Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali TIMBERLAND Garrison Trail con fettuccia per uomoAbbraccia lo spirito di avventura e conquista ogni sentiero con i sandali TIMBERLAND Garrison Trail Webbing. Progettati per l´esploratore moderno che richiede prestazioni robuste sul sentiero e comfort eccezionale per l´uso quotidiano, questi sandali sintetici sono il tuo compagno ideale per tutte le escursioni nella stagione calda. Progettati per essere leggeri ma incredibilmente resistenti, offrono la libertà di un sandalo con il supporto e la trazione di un fidato calzare da esterno.Sperimenta un comfort impareggiabile e una calzata personalizzata dal momento in cui li indossi. Il design presenta un sistema di chiusura a gancio e anello, comodo e intuitivo, che consente regolazioni rapide al volo per ottenere una sensazione di perfetta sicurezza. Questo garantisce che il tuo piede rimanga saldamente in posizione, fornendo stabilità e sicurezza, sia che tu stia navigando su un pendio roccioso o passeggiando in un parco. Dì addio
71,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)