Teva - Sandali da escursionismo - Winsted Bamboo Dark Olive per Uomo - Taglia 43 - Kaki

Sandali Teva Winsted marrone verde - 43

Teva - Sandali da escursionismo - Winsted Bamboo Dark Olive per Uomo - Taglia 43 - Kaki

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
51,92 €
Spedizione da 10,99 €

TEVA Winsted - Uomo - Nero / Verde - Taglia 43- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
51,92 €
Spedizione da 10,99 €

Teva Winsted Sandals Blu EU 43 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Teva Winsted - Sandali a Punta Aperta Uomo, Nero (Bamboo Dark Olive Bdolv), 43 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione gratuita

Teva Winsted - Sandali a Punta Aperta Uomo, Nero (Bamboo Dark Olive Bdolv), 43 EU

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 10,00 €

Teva Winsted - Sandali a Punta Aperta Uomo, Nero (Bamboo Dark Olive Bdolv), 43 EU

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione gratuita

Teva Winsted - Sandali a Punta Aperta Uomo, Nero (Bamboo Dark Olive Bdolv), 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,00 €
Spedizione gratuita

Sandali Teva Winsted marrone verde - 43

Consegna in 24 ore
57,95 €
Spedizione da 5,99 €

Teva Winsted - Sandali a Punta Aperta Uomo, Nero (Bamboo Dark Olive Bdolv), 43 EU

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Teva - Women's Winsted - Sandali EU 40 nero
53,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Spedizione da 3,99 €
Sandali Teva Winsted da donna folkstone grigio (40 (9 US))
53,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Teva Winsted donna Folkstone grey 6 (37)
53,99 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Teva WINSTED SANDALO W TREKKING 1017424 PCLY
51,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Teva - Sandali da escursionismo - Winsted Bamboo Dark Olive per Uomo - Taglia 43 - Kaki

Offerta più conveniente

Si Winsted Bamboo Dark Olive tratta di un sandalo da escursionismo per uomo del marchio Teva.Progettata per l'escursionismo in giornata, si distingue per il sistema di chiusura con cinghie regolabili e velcro sulla parte superiore del piede, che garantisce un sostegno rapido e personalizzato senza costrizioni. Il suo gambale basso assicura un'ampia libertà di movimento, proteggendo al contempo efficacemente il piede.Realizzata in materiale sintetico REPREVE®, una fibra ottenuta dal riciclaggio di bottiglie di plastica, questa scarpa si inserisce in un approccio eco-responsabile, riducendo il consumo di acqua e le emissioni di CO2. La suola interna in schiuma EVA offre un comfort ottimale grazie all'eccellente assorbimento degli urti, mentre la suola esterna in caucciù garantisce un'aderenza affidabile su qualsiasi terreno.Grazie alla tecnologia Life Natural a base di menta, combatte efficacemente gli odori sgradevoli per mantenere i piedi freschi per tutta la giorna
51,92 €
in 2 giorni
snowleader.it