KEEN Homme NEWPORT NERO/ACCIAIO GRIGIO Sandali 46

Sandali Keen Newport H2 grigio scuro - 46

KEEN Homme NEWPORT NERO/ACCIAIO GRIGIO Sandali 46

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,95 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT NERO/ACCIAIO GRIGIO Sandali 46

106,85 €
Spedizione gratuita

Keen - Newport - Sandali EU 46 nero

4 - 5 giorni lavorativi
112,46 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT NERO/ACCIAIO GRIGIO Sandali 46

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 10,50 €

KEEN Homme NEWPORT NERO/ACCIAIO GRIGIO Sandali 46

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

KEEN Homme NEWPORT NERO/ACCIAIO GRIGIO Sandali 46

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT NERO/ACCIAIO GRIGIO Sandali 46

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
205,13 €
Spedizione da 21,24 €

KEEN Homme NEWPORT NERO/ACCIAIO GRIGIO Sandali 46

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
227,00 €
Spedizione gratuita
KEEN Homme NEWPORT NERO/ACCIAIO GRIGIO Sandali 46

Offerta più conveniente

Realizzati in modo consapevole e materiali: pelle preferita per l'ambiente proveniente da concerie certificate Leather Working Group; pelle di alta qualità; fodera ad asciugatura rapida per un uso attivo dentro e fuori dall'acqua Supporto e comfort: il sistema di cattura elastico con chiusura in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo allo stesso tempo una vestibilità rapida e facile; l'ammortizzazione leggera e flessibile si solleva dopo ogni passo; plantare integrato con supporto per arco plantare Trazione e protezione: le alette con scanalature di canalizzazione dell'acqua aiutano a fornire una presa superiore su terreni scivolosi o bagnati; la gomma non lascia segni quando si cammina sulle barche; l'iconico paraurti offre una maggiore sicurezza per aiutare a prevenire lesioni Vestibilità: veste fedele alle dimensioni; KEEN Original fit con ampio spazio sull'avampiede per distendersi le dita dei piedi Consigli per la cura: spazzolare delicatamente con una spugna morbida umida per rimuovere lo sporco sciolto; trattare le macchie immediatamente con un detergente delicato; asciugare all'aria lontano dal calore
101,95 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KEEN Sandali da uomo Newport H2 Grigio scuro Taglia 42,5 EU
85,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Keen Newport H2 multicolor junior - 33
37,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 45
89,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 39
72,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita