BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Gizeh' oro Donna BIRKENSTOCK 43

Sandali da donna Birkenstock Gizeh Birko-Flor Doré 43

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Gizeh' oro Donna BIRKENSTOCK 43

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Women's Gizeh BF 9 - Sandali EU 43 - Regular beige

4 - 5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Gizeh' oro Donna BIRKENSTOCK 43

Offerta più conveniente

Design: Suola profilata, Suola in sughero, Fibbia ad ardiglione, Forma ergonomica; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta aperta; Extra: Lucido, Stampa dell'etichetta, Soletta esterna flessibile, Antiscivolo, Estensibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Suola profilata, Suola in sughero, Fibbia ad ardiglione, Forma ergonomica; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta aperta
89,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pikolinos - Sandalia nera 'Romana' - Scarpe da donna eleganti - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU
149,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coral Blue - Sandali in Pelle da Donna Stilosi Comodi - - Shoes - Donna - Multicolore - 40 EU
51,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €