Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor oro marrone donna - 39

Birkenstock - Infradito - Gizeh W Birko-Flor Gold per Donne - Taglia 39 - Oro Oro 39

offerte usate a partire da

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor oro marrone donna - 39

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

BIRKENSTOCK Sandali da donna Gizeh Birko-Flor oro | 39

5-10 giorni
90,00 €
Spedizione da 3,95 €

Birkenstock Gizeh 1016109 Infradito Oro Oro/39

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 43
49,99 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali da trekking EU 35 - Regular nero
49,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' crema, Taglia 36
89,90 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 45
49,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 44
73,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor oro marrone donna - 39

Offerta più conveniente

I sandali da donna Birkenstock Gizeh Birko-Flor sono un vero e proprio classico che unisce un sostegno ottimale a un design elegante e minimalista. La tomaia è realizzata in Birko-Flor, un materiale sintetico resistente e delicato sulla pelle. Questi sandali sono dotati di un plantare anatomico in sughero e lattice con uno strato superiore di soletta in pelle, che offre un comfort ineguagliabile; Caratteristiche:Base in sughero e latex in forma anatomicaStrato superiore della soletta: Birko-FlorSuola: EVAStrato superiore della soletta: scamosciatoPonte con fibbia a perno in metallo con regolazione individuale di due cinturiniStriscia sul ditoMateriale della base interna: SugheroLarghezza: stretta
76,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it