Boston Birkenstock - 41

SANDALI BIRKENSTOCK BOSTON PELLE OLIATA TG 41 COD 0059463 - 9MW [US 10 UK 7.5 CM 26.5] Nero

Boston Birkenstock - 41

Prezzo totale più basso
consegna entro 2-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Boston Pelle oliata Codice 0059463 - 9MW

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
130,90 €
Spedizione gratuita

SANDALI BIRKENSTOCK BOSTON PELLE OLIATA TG 41 COD 0059463 - 9MW [US 10 UK 7.5...

130,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Boston Pelle oliata 0059463 Nero

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Boston Pelle oliata Taglia 41 Cod 0059463 Nero

132,30 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 41

Disponibilità immediata
135,98 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 41

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 41

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione da 4,00 €

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 41

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Boston Birkenstock - 41

Offerta più conveniente

plantare dalla forma anatomica in sughero e lattice tomaia: pelle Nabuk oleata sottopiede: pelle scamosciata suola: EVA cinturino con una fibbia di metallo regolabile individualmente calzata stretta“Made in Germany”
120,00 €
consegna entro 2-5 giorni lavorativi
mylilly.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Clogs 'Boston' nero Donna BIRKENSTOCK 37
55,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Sabots in pelle scamosciata Boston Verde 39
149,99 €
7 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Clogs marrone Uomo BIRKENSTOCK 37
131,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Sandali Boston Tobacco Brown 36,40,44,45
Spedizione gratuita
Birkenstock sabot Unisex 0860131 BOSTON BS P24
133,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita