BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 36

SANDALI BIRKENSTOCK BOSTON PELLE OLIATA TG 36 COD 0059463 - 9MW [US 5 UK 3.5 CM 23] Nero

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 36

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
116,10 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston Clogs Nero EU 36

1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sabot Birkenstock Boston LEOI stretto nero - 36

Consegna in 24 ore
133,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 36

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione da 2,99 €

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 36

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 36

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston Oiled Leather Zoccoli - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
143,71 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 36

Disponibilità immediata
149,98 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 36

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Scarpe Boston in Kaki 41
135,10 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Birkenstock - Boston Natural Leather - Sandali EU 39 - Regular nero
139,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock 127103 Boston Eva Black, Eva Zoccoli Donna, Black EU 37
58,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock - Boston Natural Leather - Sandali EU 39 - Regular marrone
139,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston WO - Sandali EU 44 - Regular marrone
129,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 36

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico, Suola profilata, Cinturino regolabile, Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Chiusura con cinturino, Pelle di nabuk; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm); Larghezza scarpe: Stretto Design: Plantare anatomico, Suola profilata, Cinturino regolabile, Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
116,10 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/