Birkenstock Boston BS 1025844, Zoccolo - 41 EU

BIRKENSTOCK Scarpe Boston in Kaki 41

Birkenstock Boston BS 1025844, Zoccolo - 41 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
135,10 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Boston BS 1025844, Zoccolo - 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Suede Donna - Infradito e sandali Verde - Taglia 41 - Scamosciato Green 41

3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston BS 1025844, Zoccolo - 41 EU

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione da 4,00 €

Birkenstock Boston BS 1025844, Zoccolo - 41 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Sabot Birkenstock Boston Suede Stretto verde kaki - 41

Consegna in 24 ore
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston BS 1025844, Zoccolo - 41 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston Suede - Narrow Verde - Zoccoli 41 Verde

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston BS 1025844, Zoccolo - 41 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Calzatura aperta 'Boston LEVE'
49,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Boston LEVE' acqua, Taglia 30
62,91 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Boston' mocca Bambini BIRKENSTOCK 32
64,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sandalo 'Boston' rosa Bambini BIRKENSTOCK 30
64,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston BS 1025844, Zoccolo - 41 EU

Offerta più conveniente

Plantare anatomico in sughero e lattice Tomaia: pelle scamosciata Sottopiede: pelle scamosciata Dettagli: cinturino con una fibbia ad ardiglione regolabile individualmente Made in Germany
135,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it