BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Boston LEVE' acqua Bambini BIRKENSTOCK 30

BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Boston LEVE' acqua, Taglia 30

BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Boston LEVE' acqua Bambini BIRKENSTOCK 30

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
62,91 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Sandali BOSTON per bambini beige | 30

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
72,00 €
Spedizione da 3,95 €

Birkenstock - Kid's Boston BS Suede Leather - Sandali EU 30 - Narrow beige

4 - 6 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston Kids Suede - Narrow Beige - Sandali e scarpe aperte 30 Beige

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock 071071 Mayari stone, Birkibuc INFRADITO Donna, Stone EU 37
83,95 €
18 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Birkenstock BK552893 Bambino Sandali a Punta Aperta, Marrone (Mocca Mocca), 30 EU
51,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Arizona' cioccolato, Taglia 27
44,30 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Birkenstock - Kid's Arizona BFBC - Sandali EU 32 - Narrow marrone
50,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Birkenstock Sandali Arizona Birko-Flor Narrow cioccolato Bambino Taglia 28
50,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Boston LEVE' acqua Bambini BIRKENSTOCK 30

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico, Suola profilata, Suola in sughero, Fibbia ad ardiglione; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Stampa dell'etichetta, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Plantare anatomico, Suola profilata, Suola in sughero, Fibbia ad ardiglione; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
62,91 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/