Paladin Pharma Sanavita - Salimar Soluzione Ipertonica di Acqua di Mare, 125ml

Sanavita SANAVITA SALIMAR SOLUZIONE IPERTONICA 125 ML

Paladin Pharma Sanavita - Salimar Soluzione Ipertonica di Acqua di Mare, 125ml

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,75 €
Spedizione da 5,00 €

Sanavita SPRAY NASALE IPERTONICO SANAVITA SALIMAR 125 ML

Consegna in 24-48 ore
6,09 €
Spedizione da 4,90 €

Sanavita - Salimar Soluzione Ipertonica Confezione 125 Ml

24/48h
6,57 €
Spedizione da 4,90 €

Paladin Pharma Sanavita Salimar Spray Nasale - Ipertonico 125 ml Soluz

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,89 €
Spedizione da 3,99 €

Sanavita Salimar Sol Iperton

24/48 ore
9,01 €
Spedizione da 3,99 €

SANAVITA SALIMAR SOL IPERTON

2-3 giorni
9,29 €
Spedizione da 5,00 €

Sanavita Salimar Soluzione Ipertonica 125 Ml

1-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 4,90 €
Paladin Pharma Sanavita - Salimar Soluzione Ipertonica di Acqua di Mare, 125ml

Offerta più conveniente

Paladin Pharma Sanavita Salimar Soluzione Ipertonica di Acqua di Mare libera dalla secrezioni, decongestiona. Facilita la rimozione del muco per la respirazione. Utile in caso di raffreddore e riniti allergiche.
5,75 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

Sanavita Salimar Spray Isotonico - 125 ml
7,59 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Sanavita SANAVITA SOLUZIONE FISIOLOGICA 30 FIALOIDI X 5 ML
3,59 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sanavita salimar spr nas 125ml
5,59 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sana Vita Spray nasale ipertonico Salimar 125 ml
5,22 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Paladin Pharma SOLUZIONE SALINA SANAVITA SALIMAR IPERTONICA 3% 30 FIALE DA 5 ML
3,49 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €