Sanavita SANAVITA SOLUZIONE FISIOLOGICA 30 FIALOIDI X 5 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
3,59 €
Spedizione da 4,90 €

Sanavita - Soluzione Fisiologica Confezione 30 Fiale

24/48h
3,89 €
Spedizione da 4,90 €

Paladin Pharma Sanavita - Salimar Soluzione Fisiologica Multifunzione, 30x5ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,35 €
Spedizione da 5,00 €

SANAVITA SOLUZ FISIOL 30FIAL

2-3 giorni
4,80 €
Spedizione da 5,00 €

SANAVITA Salimar Soluzione Fisiologica Multifunzione Flaconcini 150 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,19 €
Spedizione da 3,99 €
Sanavita SANAVITA SOLUZIONE FISIOLOGICA 30 FIALOIDI X 5 ML

Offerta più conveniente

Sanavita Salimar Soluzione Fisiologica - Igiene Multifunzione La soluzione fisiologica sterile rappresenta un elemento essenziale per l'igiene quotidiana di tutta la famiglia. Questa formulazione isotonica a base di cloruro di sodio allo 0,9% offre un supporto delicato e sicuro per la pulizia di occhi, naso, orecchie e ferite, garantendo comfort e benessere in ogni utilizzo. Versatilità d'uso per ogni esigenza di igiene I flaconcini monodose garantiscono praticità e sicurezza igienica in ogni situazione. La formulazione sterile si adatta perfettamente alle diverse necessità di pulizia, dall'igiene nasale quotidiana alla cura delle ferite superficiali. Igiene nasale efficace per liberare le vie respiratorie e mantenere le mucose idratate, ideale per lavaggi delicati Pulizia oculare sicura per rimuovere impurità e particelle, garantendo comfort immediato senza irritazioni Cura auricolare delicata per l'igiene quotidiana dell'orecchio esterno con massima sicurezza Detersione delle
3,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Sanavita Soluzione fisiologica 30 fialoidi da 5 ml - Paladin Pharma
4,12 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Sanavita salimar spr nas 125ml
5,59 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sanavita SANAVITA GOLA SPRAY 30 ML
5,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SANAVITA COLLIRIO MONOD 0,35ML
Spedizione da 4,90 €
SanaVita Salimar Spray isotonico nasale 125ml
8,17 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €