St. Valentin Gewürztraminer Alto Adige DOC 2024 0,75 l

San Michele Appiano Gewurztraminer Sanct Valentin 2022

offerte usate a partire da

St. Valentin Gewürztraminer Alto Adige DOC 2024 0,75 l

Prezzo più basso
3-4 working days
26,65 €
Spedizione da 10,00 €

San Michele Appiano Gewurztraminer Sanct Valentin 2022

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 11,90 €

"Sanct Valentin" Gewürztraminer Alto Adige DOC 2024

Prezzo totale più basso
2 giorni
28,80 €
Spedizione da 4,90 €

St.Michael-Eppan Gewurztraminer Doc S.Valentin Cl 75-750 ml

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione da 5,98 €

Gewürztraminer 'Sanct Valentin' 2024 - Cantina San Michele Appiano

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,30 €
Spedizione da 7,90 €

St.Michael-Eppan Gewurztraminer Doc S.Valentin Cl 75-750 ml

Disponibilità immediata
29,69 €
Spedizione da 7,50 €

St. Valentin Gewürztraminer Alto Adige DOC 2025 0,75 l

3-4 working days
29,73 €
Spedizione da 10,00 €

Gewürztraminer 'Sanct Valentin' 2025 - Cantina San Michele Appiano

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,80 €
Spedizione da 7,90 €

San Michele Appiano Sanct Valentin Südtirol - Alto Adige DOC Gewürztraminer 2024 0,75 ℓ

2-3 giorni
30,60 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

St.michael-eppan A.a. "muller Thurgau" Doc 2023 Cl.75 13°
9,99 €
13.32 EUR/1.0 l
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
St. Michael Eppan/Appiano: Cabernet Merlot Sanct Valentin - 2021
32,86 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Alto Adige DOC Sauvignon Fallwind 2021 St. Michael Eppan - Vini
13,90 €
7 prezzi
meranerweinhaus IT
Spedizione da 7,90 €
St. Michael Eppan/Appiano: Pinot Bianco DOC - 2023
11,20 €
6 prezzi
meranerweinhaus IT
Spedizione da 7,90 €
San Michele Appiano - Alto Adige Chardonnay Doc 2022
11,20 €
2 prezzi
meranerweinhaus IT
Spedizione da 7,90 €
St. Valentin Gewürztraminer Alto Adige DOC 2024 0,75 l

Offerta più conveniente

Dal 1986, il Gewürztraminer è uno dei vini fondanti della leggendaria linea Sanct Valentin - la collezione di punta con cui il maestro di cantina Hans Terzer ha innalzato il livello dei vini altoatesini di qualità. La cantina seleziona solo le m...
26,65 €
3-4 working days
superiore.de/it