LAMA RICAMBIO PER SEGACCI CON FONDINA CM 30 POTATURA ALBERI LEGNO S301LH SAMURAI

Samurai lama ricambio rette in Acciaio 30 cm - S301LH

offerte usate a partire da

LAMA RICAMBIO PER SEGACCI CON FONDINA CM 30 POTATURA ALBERI LEGNO S301LH SAMURAI

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,50 €
Spedizione da 5,00 €

LAME RICAMBIO SAMURAI RETTE CM.30 S301LH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,55 €
Spedizione gratuita

LAMA RICAMBIO PER SEGACCI CON FONDINA CM 30 POTATURA ALBERI LEGNO S301LH SAMURAI

Disponibilità immediata
16,60 €
Spedizione gratuita

LAMA RICAMBIO DIRITTA SEGACCIO POTA (72207) 300MM SAMURAI

Disponibilità immediata
16,68 €
Spedizione gratuita

LAMA RICAMBIO DIRITTA SEGACCIO POTA (72207) 300MM SAMURAI

Disponibilità immediata
16,69 €
Spedizione gratuita

LAMA DI RICAMBIO mod.S301LH - cm 30 per SR-PS 300 LH

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione gratuita

LAMA RICAMBIO PER SEGACCI CON FONDINA CM 30 POTATURA ALBERI LEGNO S301LH SAMURAI

Disponibilità immediata
17,13 €
Spedizione gratuita

Lama Di Ricambio Samurai Mod.S301Lh - Cm 30 Per Segaccio Mod. Sr-Ps 300 Lh

Disponibilità immediata
17,15 €
Spedizione gratuita

Lama Di Ricambio Samurai Mod.S301Lh - Cm 30 Per Segaccio Mod. Sr-Ps 300 Lh

Disponibilità immediata
17,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LAME RICAMBIO SAMURAI CURVE CM24 GC241LH
17,77 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samurai D181LH lama 18 cm di ricambio per segaccio a serramanico FRD 180 LH
9,39 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,02 €
Samurai lama ricambio rette in Acciaio 24 cm - S241LH
15,10 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAMURAI LAMA DI RICAMBIO GC-301-LH
19,74 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAMA CURVA DI RICAMBIO CON CUSTODIA SAMURAI CM30 GC301LH
14,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
LAMA RICAMBIO PER SEGACCI CON FONDINA CM 30 POTATURA ALBERI LEGNO S301LH SAMURAI

Offerta più conveniente

- Dimensioni: 300 mm. - Realizzati in Giappone con la più alta tecnologia disponibile per utensili da taglio. Autentico affilato giapponese. - Ideali per attività professionali di potatura intensiva. - Lame in acciaio giapponese SK-5 ad alto tenore di carbonio. - Denti allicciati con affilatura simmetrica e temprati individualmente con tecnologia a induzione.
11,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it