LAME RICAMBIO SAMURAI CURVE CM24 GC241LH

offerte usate a partire da

LAME RICAMBIO SAMURAI CURVE CM24 GC241LH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,77 €
Spedizione gratuita

LAME DI RICAMBIO CURVE GCLH - PER SEGACCI SAMURAI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,38 €
Spedizione gratuita

LAMA DI RICAMBIO mod.GC241LH - cm 24 per GC 240 LH

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,80 €
Spedizione gratuita

LAME LAMA DI RICAMBO PER SAGACCIO SEGA DA POTA SAMURAI CM.24 GC241LH

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAME DI RICAMBIO PER FORBICI SAMURAI ART. KS 8T
9,92 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samurai lama ricambio rette in Acciaio 30 cm - S301LH
11,50 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Samurai D181LH lama 18 cm di ricambio per segaccio a serramanico FRD 180 LH
9,39 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,02 €
Samurai lama ricambio rette in Acciaio 24 cm - S241LH
15,20 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Panasonic WES 9181 Y1361
67,40 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LAME RICAMBIO SAMURAI CURVE CM24 GC241LH

Offerta più conveniente

Gtin: 4981049241387 / Brand: SAMURAI / EAN: 4981049241387 / Peso: 91 g / Lunghezza: 30 cm / Marca: SAMURAI / Altezza: 0,1 cm / Upc: 4981049241387 / eBay Product ID (ePID): 1743495950 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 4 cm
17,77 €
ebay.it