Hoja Recambio Serrucho Samurai JS 240 mm.

Samurai lama ricambio rette in Acciaio 24 cm - S241LH

offerte usate a partire da

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,26 €
Spedizione da 5,90 €

Disponibilità immediata
13,75 €
Spedizione da 5,93 €

SAMURAI LAMA DI RICAMBIO ART. GFS-241-LH PZ - 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,10 €
Spedizione gratuita

LAME RICAMBIO SAMURAI RETTE CM.24 S241LH

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,20 €
Spedizione gratuita

LAMA RICAMBIO SEGHETTO SEGACCI SEGA SAMURAI RETTE CM 24 S241LH (17823)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,30 €
Spedizione gratuita

LAMA DI RICAMBIO mod.S241LH - cm 24 per SR-PS 240 LH

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,60 €
Spedizione gratuita

Lama Di Ricambio Samurai Mod.S241Lh - Cm 24 Per Segaccio Mod. Sr-Ps 240 Lh

Disponibilità immediata
15,71 €
Spedizione gratuita

Lama di ricambio Mod.S241LH 24 cm per segaccio Samurai SR-PS 240 LH in acciaio

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,95 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
16,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LAME RICAMBIO SAMURAI CURVE CM24 GC241LH
17,77 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samurai D181LH lama 18 cm di ricambio per segaccio a serramanico FRD 180 LH
9,39 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,02 €
Samurai lama ricambio rette in Acciaio 30 cm - S301LH
11,50 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
SAMURAI LAMA DI RICAMBIO GC-301-LH
19,75 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAMA CURVA DI RICAMBIO CON CUSTODIA SAMURAI CM30 GC301LH
14,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €

Offerta più conveniente

Misurare: 240 mm. design funzionale alta qualità Brand: Samurai
12,26 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it