Samsung Smart TV 65" QE65QN70FAUXZT Neo QLED 4K Mini LED 2025

Samsung 65" Neo QLED QN70F 4K Vision AI Smart TV (2025), Black

Samsung Smart TV 65" QE65QN70FAUXZT Neo QLED 4K Mini LED 2025

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
747,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Neo QLED AI TV 65'' QE65QN70FAUXZT 4K Mini LED, Processore NQ4 AI Gen2, 4K AI Upscaling, Motion Xcelerator 144Hz, Neo Quantum HDR, OTS Lite, AirS Samsung

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
771,00 €
Spedizione gratuita

Samsung - Smart Tv Mini Led Uhd 4k 65" Qe65qn70fauxzt-black Samsung

3-10 giorni lavorativi
771,00 €
Spedizione da 49,00 €

SAMSUNG QE65QN70FAUXZT, Smart TV Neo QLED 65'', Vision AI, 4K Mini LED, Processore NQ4 AI Gen2, 4K Upscaling, Motion Xcelerator 144Hz, Quantum HDR, OTS Lite, AirSlim Design

Controllare tempi di spedizione sul sito
777,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Smart TV 65" QE65QN70FAUXZT Neo QLED 4K Mini LED 2025

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
781,99 €
Spedizione gratuita

Samsung QE65QN70FAUXZT TVC LED 65 MINILED NEO QLED SMART WIFI 4 HDMI 2USB OTS LITE TECN 8806095916972

Consegna 4 giorni lavorativi
796,00 €
Spedizione da 24,40 €

Samsung TV MINI LED Qe65qn70fauxzt Black

2-3 giorni
799,00 €
Spedizione da 39,99 €

Samsung TV 65 POLL NEO QLED 4K 8806095916972

Consegna 4 giorni lavorativi
807,00 €
Spedizione da 21,96 €

Samsung Neo QLED AI TV 65" QE65QN70FAUXZT 4K Mini LED, Processore NQ4 AI Gen2, 4K AI Upscaling, Motion Xcelerator 144Hz, Neo Quantum HDR, OTS Lite, AirSlim Design, Vision AI Smart TV, 2025

1-2 giorni
809,08 €
Spedizione da 25,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Samsung Smart TV 65" QE65QN70FAUXZT Neo QLED 4K Mini LED 2025

Offerta più conveniente

747,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it

Prodotti simili

Samsung The Terrace TV da esterno 65'' 4K Neo QLED Schermo TV da esterno Samsung da 65" 4K Neo QLED con certificazione IP56, progettato per un
5.489,94 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 60,94 €
Samsung The Frame Pro 65" (2025) QLED 4K UHD TV - TQ65LS03FWUXXC
1.864,76 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Neo QLED 8K 65" QN900F 2025, Black
1.999,00 €
8 prezzi
Samsung IT
Spedizione gratuita
Samsung QE65LST7DAT - Nouvo
Spedizione da 24,40 €