Samsung Neo QLED AI TV 55" QE55QN70FAUXZT 4K Mini LED, Processore NQ4 AI Gen2, 4K AI Upscaling, Motion Xcelerator 144Hz, Neo Quantum HDR, OTS Lite, AirSlim Design, Vision AI Smart TV, 2025

Samsung 55" Neo QLED QN70F 4K Vision AI Smart TV (2025), Black

Samsung Neo QLED AI TV 55" QE55QN70FAUXZT 4K Mini LED, Processore NQ4 AI Gen2, 4K AI Upscaling, Motion Xcelerator 144Hz, Neo Quantum HDR, OTS Lite, AirSlim Design, Vision AI Smart TV, 2025

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
515,01 €
Spedizione da 15,25 €

Samsung QE55QN70FAUXZT TVC LED 55 MINILED NEO QLED SMART WIFI 4 HDMI 2USB OTS LITE TECN 8806095916736

Consegna 4 giorni lavorativi
567,00 €
Spedizione da 24,40 €

Samsung Smart TV 55" QE55QN70FAUXZT Neo QLED 4K Mini LED 2025 NEW

Spedito in 3 giorni
587,23 €
Spedizione gratuita

Samsung TV 55 POLL NEO QLED 4K 8806095916736

Consegna 4 giorni lavorativi
588,00 €
Spedizione da 19,52 €

Samsung Smart TV 55" QE55QN70FAUXZT Neo QLED 4K Mini LED 2025

2 giorni lavorativi
588,00 €
Spedizione da 28,00 €

Samsung Neo QLED AI TV 55'' QE55QN70FAUXZT 4K Mini LED, Processore NQ4 AI Gen2, 4K AI Upscaling, Motion Xcelerator 144Hz, Neo Quantum HDR, OTS Lite, AirS Samsung

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
595,00 €
Spedizione gratuita

Samsung TV Neo QLED 55" Qe55qn70fauxzt Nero

2-3 giorni
595,00 €
Spedizione da 19,99 €

Samsung Smart TV 55" QE55QN70FAUXZT Neo QLED 4K Mini LED 2025

2-3 Giorni
604,90 €
Spedizione gratuita

Samsung - Smart Tv Mini Led Uhd 4k 55" Qe55qn70fauxzt-black Samsung

3-10 giorni lavorativi
606,00 €
Spedizione da 59,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung The Terrace Tv 55'' 4K Neo QLED Televisore professionale da 55 pollici con tecnologia 4K Neo QLED, elevata luminosità, connettività avanzata e
4.269,94 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 60,94 €
Samsung 55" Neo QLED QN80F 4K Vision AI Smart TV (2025)
773,15 €
15 prezzi
eweki.it
Spedizione da 15,38 €
Samsung 55" Neo QLED QN85F 4K Vision AI Smart TV (2025), Silver
749,00 €
9 prezzi
Samsung IT
Spedizione gratuita
Samsung QN90F TV AI Neo QLED 55 2025, 4K, Mini LED senza riflessi - Nouvo
1.776,86 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung QE55QN70FAU 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero - Nouvo
564,04 €
10 prezzi
eweki.it
Spedizione da 15,28 €
Samsung Neo QLED AI TV 55" QE55QN70FAUXZT 4K Mini LED, Processore NQ4 AI Gen2, 4K AI Upscaling, Motion Xcelerator 144Hz, Neo Quantum HDR, OTS Lite, AirSlim Design, Vision AI Smart TV, 2025

Offerta più conveniente

Chiedi al tuo amico TV qualsiasi cosaSamsung Vision AI CompanionRicevere aiuto dallintelligenza artificiale non è mai stato così intuitivo e completo, grazie alle molteplici funzionalità di Vision AI Companion: che si tratti di domande su una scena in corso, di consigli su cosa indossare in base alle nuove tendenze o di trovare il posto perfetto per mangiare tacos nelle vicinanze, le risposte arrivano immediatamente, con opzioni video/immagini correlate tra cui scegliere, rendendo la tua esperienza di ricerca più ricca e personalizzata rispetto a qualsiasi altro assistente di intelligenza artificiale su un grande schermo.Tutta la potenza dellintelligenza artificiale in 4KProcessore NQ4 AI Gen2Questo processore utilizza la potenza di 20 reti neurali AI per ottimizzare la qualità di suoni e immagini, assicurando prestazioni superlative sia per la riproduzione di contenuti in streaming su piattaforme OTT, ma anche per giocare ai tuoi videogiochi preferiti o guardare eventi sportivi in dir
515,01 €
1-2 giorni
eweki.it