Samsung QE75QN70FA Neo QLED 4K Smart TV 75" Tizen AI Upscaling, HDR10+, DVB-T2/S2

SAMSUNG - TVC LED 75 NEO QLED SMART WIFI 4 HDMI 2USB OTS LITE TECN MINI LED 100

Samsung QE75QN70FA Neo QLED 4K Smart TV 75" Tizen AI Upscaling, HDR10+, DVB-T2/S2

Prezzo totale più basso
entro 5 giorni lavorativi
799,00 €
Spedizione da 79,00 €

Samsung Neo QLED AI TV 75'' QE75QN70FAUXZT 4K Mini LED, Processore NQ4 AI Gen2, 4K AI Upscaling, Motion Xcelerator 144Hz, Neo Quantum HDR, OTS Lite, AirS Samsung

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
978,22 €
Spedizione gratuita

Samsung TV MINI LED 75" Qe75qn70fauxzt Black

2-3 giorni
978,22 €
Spedizione da 39,99 €

Samsung Smart TV 75" QE75QN70FAUXZT Neo QLED 4K Mini LED 2025

2-3 Giorni
986,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Smart TV 75" QE75QN70FAUXZT Neo QLED 4K Mini LED 2025

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.033,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Neo QLED AI TV 75" QE75QN70FAUXZT 4K Mini LED, Processore NQ4 AI Gen2, 4K AI Upscaling, Motion Xcelerator 144Hz, Neo Quantum HDR, OTS Lite, AirSlim Design, Vision AI Smart TV, 2025

1-2 giorni
1.084,23 €
Spedizione da 26,04 €

Samsung QE75QN70FAUXZT TVC LED 75 MINILED NEO QLED SMART WIFI 4 HDMI 2USB OTS LITE TECN 8806095916996

Consegna 4 giorni lavorativi
1.088,00 €
Spedizione da 24,40 €

Samsung - Smart Tv Mini Led Uhd 4k 75" Qe75qn70fauxzt-black Samsung

3-10 giorni lavorativi
1.199,00 €
Spedizione da 49,00 €

Samsung Televisore VisionAI Tv Samsung QE75QN70FAUXZT SERIE 7 Vision AI Black 8806095916996

Consegna 4 giorni lavorativi
1.211,00 €
Spedizione da 36,60 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Samsung QE75QN70FA Neo QLED 4K Smart TV 75" Tizen AI Upscaling, HDR10+, DVB-T2/S2

Offerta più conveniente

Immergiti nella perfezione visiva con la Samsung QE75QN70FA Neo QLED 4K da 75 pollici. Grazie alla tecnologia Quantum Matrix e all'upscaling AI, ogni immagine prende vita con dettagli mozzafiato e colori vividi. Un'esperienza Smart TV intuitiva con Tizen e compatibilità con i principali assistenti vocali.
799,00 €
entro 5 giorni lavorativi
dilellashop.it

Prodotti simili

Samsung QE85QN70FAUXZT TVC LED 85 MINILED NEO QLED SMART WIFI 4 HDMI 2USB OTS LITE TECN 8806095917030
1.354,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
Samsung TV LED 75" Ue75u7000fuxzt Titan Gray
610,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
Samsung TVC LED 65 4K CRYSTAL UHD SMART TV WIFI DVB-T2CS28806097253112
552,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 21,09 €
Samsung - Qe65s90fatxzt-graphite Black Samsung
1.177,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
Samsung 65" Neo QLED QN70F 4K Vision AI Smart TV (2025), Black
796,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €