Samsung - Tablet Galaxy Tab A11 Wi-Fi 8.7' 4GB 64GB Wi-Fi 5 2GHz Argento - Europa

Samsung Galaxy Tab A11 8,7 4GB-64GB WiFi Plata (Silver) SM-X130 - Nouvo

offerte usate a partire da

Samsung - Tablet Galaxy Tab A11 Wi-Fi 8.7' 4GB 64GB Wi-Fi 5 2GHz Argento - Europa

Prezzo più basso
1-3 giorni
113,31 €
Spedizione da 6,20 €

Samsung SM-X130 Galaxy Tab A11 4+64GB 8.7" Silver EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung SM-X130NZSAEUE 8,7" 4 GB RAM 64 GB Argentato

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
122,00 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung SM-X130NZSAEUE 8,7" 4 GB RAM 64 GB Argentato

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione gratuita

Samsung SM-X130 Galaxy Tab A11 4+64GB 8.7" Silver SM-X130NZSAEUE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,99 €
Spedizione gratuita

Samsung SM-X130 Galaxy Tab A11 4+64GB 8.7 Silver EU

1-2 giorni
127,09 €
Spedizione da 7,99 €

Samsung SM-X130 Galaxy Tab A11 4+64GB 8.7" Silver EU

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,50 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung SM-X130NZSAEUE 8,7" 4 GB RAM 64 GB Argentato

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11 X130 8.7" WiFi 4GB RAM 64GB - Silver EU

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
657,00 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
474,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
360,14 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung - Tablet Galaxy Tab A11 Wi-Fi 8.7' 4GB 64GB Wi-Fi 5 2GHz Argento - Europa

Offerta più conveniente

Il Samsung Galaxy Tab A11 (Wi-Fi, 8.7') è un tablet compatto pensato per lintrattenimento quotidiano e lutilizzo in mobilità, dotato di display da 8,7 pollici con risoluzione 1340 x 800 pixel che offre immagini chiare e una buona leggibilità per navigazione web, streaming e applicazioni leggere. È equipaggiato con processore con frequenza fino a 2 GHz che garantisce prestazioni adeguate nelle attività di base, supportato da 4 GB di memoria RAM per una gestione fluida delle principali applicazioni e da 64 GB di memoria interna per larchiviazione di contenuti e file personali, espandibile tramite lettore di schede integrato. Il comparto fotografico comprende una fotocamera posteriore singola da 8 MP e una fotocamera frontale da 5 MP, adatte a videochiamate e utilizzo quotidiano. La connettività Wi-Fi 5 (802.11ac) assicura collegamenti stabili alla rete domestica, mentre la dotazione porte include 1 porta USB-C per ricarica e trasferimento dati. Con un peso di circa 335 g offre unelevata
113,31 €
1-3 giorni