Samsung - Galaxy Tab A11 Wi-Fi 64G 4GB Ram Display 8.7' Grey

Samsung Galaxy Tab A11 8,7 4GB-64GB WiFi Gris (Gray) SM-X130 - Nouvo

offerte usate a partire da

Samsung - Galaxy Tab A11 Wi-Fi 64G 4GB Ram Display 8.7' Grey

Prezzo più basso
1-3 giorni
114,49 €
Spedizione da 6,20 €

Samsung Galaxy Tab A11 [Wi-Fi, 8.7] (Sm-X130 64 Gb 22.1 Cm [8.7] - 4 Gb Wi-Fi 5 [802.11Ac] Grey - Warranty: 12M)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Samsung SM-X130 Galaxy Tab A11 4+64GB 8.7" Gray EU

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11 [Wi-Fi, 8.7] (Sm-X130 64 Gb 22.1 Cm [8.7] - 4 Gb Wi-Fi 5 [802.11Ac] Grey - Warranty: 12M)

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione gratuita

Samsung SM-X130 Galaxy Tab A11 Ultra 4+64 GB 8.7" Gray SM-X130NZAAEUE

124,99 €
Spedizione gratuita

Galaxy Tab A11 Wi fi (4GB/ 64 GB)

1-2 giorni
127,09 €
Spedizione da 7,99 €

Samsung SM-X130 Galaxy Tab A11 4+64GB 8.7" Gray EU

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,50 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11 [Wi-Fi, 8.7] (Sm-X130 64 Gb 22.1 Cm [8.7] - 4 Gb Wi-Fi 5 [802.11Ac] Grey - Warranty: 12M)

Disponibilità immediata
132,18 €
Spedizione da 10,90 €

Samsung Galaxy Tab A11 (Wi-Fi, 8.7")

2 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
657,00 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
474,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
360,14 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung - Galaxy Tab A11 Wi-Fi 64G 4GB Ram Display 8.7' Grey

Offerta più conveniente

Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi dimensioni diagonale schermo: 8.7', Risoluzione del display: 1340 x 800 Pixel. Capacità memoria interna: 64 GB. Frequenza del processore: 2 GHz. RAM installata: 4 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) : 8 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Risoluzione fotocamera frontale (numerico) : 5 MP, Fotocamera frontale. Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Assistenza funzione GPS (A-GPS). Lettore di schede integrato. Peso: 335 g. Colore del prodotto: Grigio
114,49 €
1-3 giorni
ePrice