Tablet Samsung Galaxy Tab A11 4G 8,7" 8GB 128GB Grigio

Samsung Galaxy Tab A11 4G LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 22,1 cm (8.7") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Grigio

Tablet Samsung Galaxy Tab A11 4G 8,7" 8GB 128GB Grigio

Prezzo totale più basso
48/72h
201,21 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung SM-X135FZAEEUB 8,7" 8 GB RAM 128 GB Grigio

Disponibilità immediata
213,75 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung SM-X135FZAEEUB 8,7" 8 GB RAM 128 GB Grigio

Disponibilità immediata
220,78 €
Spedizione da 6,40 €

Tablet Samsung SM-X135FZAEEUB 8,7" 8 GB RAM 128 GB Grigio

Disponibilità immediata
241,02 €
Spedizione da 1,00 €

Tablet Samsung SM-X135FZAEEUB 8,7" 8 GB RAM 128 GB Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
246,74 €
Spedizione da 19,00 €

Samsung Galaxy Tab A11 4G LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 22,1 cm (8.7") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Grigio NEW

Spedito in 5 giorni
252,76 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung SM-X135FZAEEUB 8,7" 8 GB RAM 128 GB Grigio

Disponibilità immediata
259,95 €
Spedizione da 25,00 €

Tablet Samsung SM-X135FZAEEUB 8,7" 8 GB RAM 128 GB Grigio

Disponibilità immediata
264,92 €
Spedizione da 9,95 €

Tablet Samsung SM-X135FZAEEUB 8,7" 8 GB RAM 128 GB Grigio

Disponibilità immediata
357,25 €
Spedizione da 40,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
478,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
663,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
341,91 €
29 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 4G 8,7" 8GB 128GB Grigio

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoPerché scegliere questo Tablet?Ideale perProfessionisti mobili studenti e tecnici che richiedono 4G e portabilità.Raccomandato perUso professionale multimedia navigazione GPS e gestione file pesanti.Connettività 4G/5GNaviga e lavora ovunque senza dipendere dal WiFi.Porta la produttività e l'intrattenimento a un nuovo livello con Galaxy Tab A11 4G.Caratteristiche Tablet Samsung Galaxy Tab A11 4G 8 7" 8GB 128GB GrigioFormato compatto e leggero: 8 7 pollici 8 mm di spessore 337 g facile da trasportare.Display TFT WXGA+ 90 Hz: Visualizzazione fluida e nitida ideale anche all'aperto.Prestazioni multitasking: Processore octa-core (2 2 GHz + 2 0 GHz) e 8 GB RAM per app professionali e creative.Archiviazione espandibile: 128 GB interni espandibili fino a 2 TB tramite microSD.Connettività avanzata: 4G LTE Wi-Fi 5 Bluetooth 5.3 GPS multi-satellite (Glonass Beidou Galileo QZSS).Audio immersivo: Doppi altoparlanti D
201,21 €
48/72h
PC Componentes IT