Samsung P9 Express microSD Memory Card 256 GB

Samsung Micro SD P9 Express 256GB Up to 800MB/s Micro SD 256 GB MB-MK256T/WW

Samsung P9 Express microSD Memory Card 256 GB

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
53,44 €
Spedizione da 5,98 €

Scheda microSD Samsung P9 Express MB-MK256T 256GB 800MB/s U3 V30 A1 Bianca

24h
62,79 €
Spedizione gratuita

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 256 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

Disponibilità immediata
67,51 €
Spedizione da 8,91 €

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 256 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

Disponibilità immediata
69,10 €
Spedizione da 11,03 €

Scheda Micro SD Express P9 SAMSUNG per Nintendo Switch 2, Accessori, 256GB 512GB, Velocità di Trasferimento fino a 800MB/s, Memoria per Giochi microSD

IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 256 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,94 €
Spedizione gratuita

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 256 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,99 €
Spedizione da 6,99 €

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 256 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

Disponibilità immediata
80,60 €
Spedizione da 6,41 €

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 256 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

Disponibilità immediata
81,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 114,61 €

Samsung P9 Express microSD Memory Card 256 GB

Offerta più conveniente

Samsung P9 Express microSD Memory Card 256 GB, 256 GB, MicroSDXC, UHS-I, 800 MB/s, Class 3 (U3), V30 Samsung P9 Express microSD Memory Card 256 GB. Capacità: 256 GB, Tipo flash card: MicroSDXC, Tipo di RAM: UHS-I, Velocità di lettura: 800 MB/s, Classe di velocità UHS: Class 3 (U3), Classe di velocità video: V30. Funzioni di protezione: Resistente alle cadute, A prova di magnete, A prova di temperatura, Impermeabile, Resistente..., Colore del prodotto: Bianco Scheda microSD P9 Express Vivi un'esperienza di gioco fluida con P9 Express, compatibile con Nintendo Switch 2. Dotata di tecnologia PCIe® per prestazioni ad alta velocità e di Dynamic Thermal Guard (DTG) per mantenere le temperature ottimali, la scheda è progettata per offrire un'esperienza di gioco immersiva sia ai gamer occasionali che a quelli più esigenti. Conserva ogni momento di gioco Vivi avventure interminabili da solo o in compagnia per indimenticabili serate di gioco in famiglia. Il tuo universo di gioco prende vita in u
53,44 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it