Scheda microSD Samsung P9 Express MB-MK512T 512GB 800MB/s U3 V30 A1 Bianca

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 512 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

Scheda microSD Samsung P9 Express MB-MK512T 512GB 800MB/s U3 V30 A1 Bianca

Prezzo totale più basso
24h
114,56 €
Spedizione gratuita

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 512 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

Disponibilità immediata
118,73 €
Spedizione da 8,92 €

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 512 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 512 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

124,60 €
Spedizione gratuita

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 512 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

126,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 512 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

128,00 €
Spedizione gratuita

Microsd P9 Express 512gb - Nouvo

3 giorni lavorativi
128,73 €
Spedizione gratuita

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 512 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

129,09 €
Spedizione gratuita

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 512 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

129,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung Micro SD P9 Express 256GB Up to 800MB/s Micro SD 256 GB MB-MK256T/WW
67,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,91 €
Scheda microSD Samsung P9 Express MB-MK512T 512GB 800MB/s U3 V30 A1 Bianca

Offerta più conveniente

Prestazioni di archiviazione estreme per gaming video 4K e creatività mobile: la microSD Samsung P9 Express ridefinisce la velocità e la sicurezza dei tuoi dati. Caratteristiche Scheda microSD Samsung P9 Express MB-MK512T 512GB Velocità senza compromessi. Grazie all'interfaccia SD Express PCIe Gen3.0 x1 e NVMe 1.3 questa microSD offre letture sequenziali fino a 800 MB/s ideale per ridurre drasticamente i tempi di caricamento su console smartphone droni e action cam. Perfetta per chi esige performance elevate in gaming streaming e trasferimento file di grandi dimensioni. Affidabilità totale. La tecnologia Samsung V-NAND TLC e il controller SM2708 garantiscono stabilità e durata mentre la protezione Dynamic Thermal Guard mantiene la temperatura ottimale anche sotto carichi intensi. La resistenza a urti acqua temperature estreme raggi X e campi magnetici protegge i tuoi dati in ogni situazione. Compatibilità universale. Progettata per dispositivi con slot microSDXC la P9 Express è retroco
114,56 €
24h
PC Componentes IT