Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 256 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

Samsung Micro SD P9 Express 256GB Up to 800MB/s Micro SD 256 GB MB-MK256T/WW

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 256 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
66,35 €
Spedizione da 8,91 €

Scheda microSD Samsung P9 Express MB-MK256T 256GB 800MB/s U3 V30 A1 Bianca

Prezzo totale più basso
>72h
66,88 €
Spedizione gratuita

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 256 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

Disponibilità immediata
68,06 €
Spedizione da 11,03 €

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 256 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
74,35 €
Spedizione da 6,05 €

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 256 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,88 €
Spedizione gratuita

Samsung P9 Express microSD Memory Card 256 GB Samsung

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
80,88 €
Spedizione gratuita

SCHEDA DI MEMORIA SAMSUNG MICROSD P9 EXPRESS 256GB

Controllare tempi di spedizione sul sito
80,99 €
Spedizione gratuita

Samsung P9 Express MB-MK256T microSDXC/s Micro SD 256 GB MB-MK256T/WW

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,95 €
Spedizione da 6,90 €

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 256 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,52 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 256 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

Offerta più conveniente

RIDEFINISCI LA TUA ESPERIENZA DI GIOCO: potenzia la tua Nintendo Switch 2! La scheda micro SD Samsung P9 Express offre tempi di caricamento rapidissimi da 800 MB/s e un gameplay fluido per un divertimento senza limiti. VELOCITÀ CHE FA LA DIFFERENZA: con la microSD Samsung P9 Express potrai goderti tempi di caricamento rapidi sulle console gaming e prestazioni 4K nelle fotocamere. Resistente, affidabile e con spazio di archiviazione per tutte le tue avventure. INSERISCILA E INIZIA SUBITO A GIOCARE: inserisci la scheda microSD Samsung P9 Express nello slot della tua Nintendo Switch 2 o di un altro dispositivo compatibile. Se necessario, formattala e goditi subito più spazio di archiviazione. ULTRA VELOCE, ULTRA SICURA: i tuoi dati sono al sicuro. La protezione a 6 livelli protegge i tuoi giochi e i tuoi ricordi da acqua, temperature estreme, raggi X, magneti, cadute e usura. CONTENUTO: 1x Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD MB-MK512T/WW, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 256 GB, UHS-I U3, Dimensioni (LxAxP): 15 mm x 11 mm x 1 mm
66,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it