Scheda microSD Samsung P9 Express MB-MK512T 512GB 800MB/s U3 V30 A1 Bianca

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 512 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

Scheda microSD Samsung P9 Express MB-MK512T 512GB 800MB/s U3 V30 A1 Bianca

Prezzo totale più basso
48/72h
109,12 €
Spedizione da 9,75 €

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 512 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

Disponibilità immediata
122,22 €
Spedizione da 9,01 €

Microsd P9 Express 512gb - Nouvo

3 giorni lavorativi
129,38 €
Spedizione gratuita

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 512 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

Unknown
134,53 €
Spedizione gratuita

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 512 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,53 €
Spedizione da 6,05 €

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 512 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

Disponibilità immediata
145,55 €
Spedizione da 11,27 €

Samsung P9 Express microSD Memory Card 512 GB

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
146,49 €
Spedizione da 0,00 €

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 512 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
148,78 €
Spedizione gratuita

Samsung Memorie P9 Express Scheda MicroSD, Compatibile con Nintendo Switch 2 da 512 GB, UHS-I U3, Fino a 800 MB/s

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
152,12 €
Spedizione da 13,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scheda microSD Samsung P9 Express MB-MK512T 512GB 800MB/s U3 V30 A1 Bianca

Offerta più conveniente

Prestazioni di archiviazione estreme per gaming video 4K e creatività mobile: la microSD Samsung P9 Express ridefinisce la velocità e la sicurezza dei tuoi dati. Caratteristiche Scheda microSD Samsung P9 Express MB-MK512T 512GB Velocità senza compromessi. Grazie all'interfaccia SD Express PCIe Gen3.0 x1 e NVMe 1.3 questa microSD offre letture sequenziali fino a 800 MB/s ideale per ridurre drasticamente i tempi di caricamento su console smartphone droni e action cam. Perfetta per chi esige performance elevate in gaming streaming e trasferimento file di grandi dimensioni. Affidabilità totale. La tecnologia Samsung V-NAND TLC e il controller SM2708 garantiscono stabilità e durata mentre la protezione Dynamic Thermal Guard mantiene la temperatura ottimale anche sotto carichi intensi. La resistenza a urti acqua temperature estreme raggi X e campi magnetici protegge i tuoi dati in ogni situazione. Compatibilità universale. Progettata per dispositivi con slot microSDXC la P9 Express è retroco
109,12 €
48/72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

8GB Memoria RAM Sony Vaio SVS1312P9EB (DDR3-12800) Memoria Laptop OFFTEK
33,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Micro SD P9 Express 256GB Up to 800MB/s Micro SD 256 GB MB-MK256T/WW
66,35 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,91 €
4GB Memoria RAM Toshiba Satellite L750-0P9 (DDR3-12800) Memoria Laptop OFFTEK
28,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
8GB Memoria RAM Sony Vaio SVS1311P9E (DDR3-12800) Memoria Laptop OFFTEK
33,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4GB Memoria RAM Toshiba Satellite C660-1P9 (DDR3-12800) Memoria Laptop OFFTEK
28,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita