Samsung Galaxy Z Fold7 F966B 5G 12GB RAM 256GB - Silver Shadow EU

Galaxy Z Fold7 (5G) 256 GB Grigio - Nouvo

offerte usate a partire da

Samsung Galaxy Z Fold7 F966B 5G 12GB RAM 256GB - Silver Shadow EU

Prezzo totale più basso
3/5 Giorni Lavorativi
1.264,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Fold7 5G F966 Dual SIM 12GB RAM 256GB - Silver Shadow EU

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.352,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Fold 7 SM-F966B 12+256GB 8" 5G Silver Shadow Europa

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.374,50 €
Spedizione gratuita

Samsung F966B Galaxy Z Fold7 5G 256GB (Silver Shadow) senza Simlock, senza marchio - [Versione Tedesca, Spagnola, Francese, UK, Belga, Olandese, Danese, Finlandese, Norvegese, Svedese]

Disponibilità immediata
1.427,46 €
Spedizione da 15,00 €

Samsung F966B Galaxy Z Fold7 5G 256GB (Silver Shadow) senza Simlock, senza marchio - [Versione Tedesca, Spagnola, Francese, UK, Belga, Olandese, Danese, Finlandese, Norvegese, Svedese]

Disponibilità immediata
1.497,85 €
Spedizione gratuita

Samsung F966B Galaxy Z Fold7 5G 256GB (Silver Shadow) senza Simlock, senza marchio - [Versione Tedesca, Spagnola, Francese, UK, Belga, Olandese, Danese, Finlandese, Norvegese, Svedese]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.537,33 €
Spedizione gratuita

Samsung F966B Galaxy Z Fold7 5G 256GB (Silver Shadow) senza Simlock, senza marchio - [Versione Tedesca, Spagnola, Francese, UK, Belga, Olandese, Danese, Finlandese, Norvegese, Svedese]

Disponibilità immediata
1.583,44 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Fold7 F966B 5G 12GB RAM 256GB - silver shadow

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.648,90 €
Spedizione gratuita

Samsung F966B Galaxy Z Fold7 5G 256GB (Silver Shadow) senza Simlock, senza marchio - [Versione Tedesca, Spagnola, Francese, UK, Belga, Olandese, Danese, Finlandese, Norvegese, Svedese]

Disponibilità immediata
1.740,42 €
Spedizione da 25,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung GALAXY Z FOLD7 ENTERPRISE EDITION 12GB 512GB SM-F966BZKCEEE
1.859,27 €
5 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Samsung - Galaxy Z Fold7 12+256gb-blue Shadow Samsung
1.329,99 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
3mk Arc+ - pellicola protettiva per Samsung Galaxy Z Fold 7 - Trasparente KP39603
18,40 €
Vai al negozio
it.harahu.com
Spedizione da 7,50 €
Samsung Galaxy Z Fold7 F966B 5G 12GB RAM 256GB - Silver Shadow EU

Offerta più conveniente

Samsung SM-F966BZSBEUB, 20,3 cm (8"), 12 GB, 256 GB, 200 MP, Android 16.0, Argento
1.264,99 €
3/5 Giorni Lavorativi
interteria.it