SAMSUNG F966 GALAXY Z FOLD7 5G DUAL SIM ENTERPRISE EDITION 8" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G ITALIA JETBLACK

Samsung GALAXY Z FOLD7 ENTERPRISE EDITION 12GB 512GB SM-F966BZKCEEE

SAMSUNG F966 GALAXY Z FOLD7 5G DUAL SIM ENTERPRISE EDITION 8" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G ITALIA JETBLACK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
1.859,27 €
Spedizione da 9,76 €

Samsung Galaxy Z FOLD7 Enterprise Edition 12GB 512GB SM-F966BZKCEEE

1/2 giorni
2.102,99 €
Spedizione gratuita

GALAXY Z FOLD7 12+512GB BLACK EE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.301,23 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Fold7 5G 12GB 512GB 8" Nero Jetblack

>72h
2.981,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samsung Galaxy Z Flip7 FE, Black
528,01 €
38 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Samsung Galaxy Z Fold6 Smartphone AI, 256GB, RAM 12GB, Display 6,3"/7,6" Dynamic AMOLED 2X, Navy
1.282,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Samsung - Galaxy Z Fold7 12+256gb-blue Shadow Samsung
1.219,21 €
19 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Samsung Galaxy Z Flip3 (5G) 128 GB, crema, sbloccato - Nouvo
733,98 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SAMSUNG F966 GALAXY Z FOLD7 5G DUAL SIM ENTERPRISE EDITION 8" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G ITALIA JETBLACK

Offerta più conveniente

SAMSUNG F966 GALAXY Z FOLD7 5G DUAL SIM ENTERPRISE EDITION 8" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G ITALIA JETBLACK
1.859,27 €
1-3 giorni
gigatrade.it