Samsung Galaxy Watch8 (Dark Gray, BT, 44mm) Smartwatch Galaxy AI, Allenatore Personale, Design Resistente agli Urti, Processore 3nm, Monitoraggio Attività Fisica e Sonno, One UI 8 [Versione Italiana]

SMARTWATCH SAMSUNG Galaxy Watch8 44mm, Graphite

Samsung Galaxy Watch8 (Dark Gray, BT, 44mm) Smartwatch Galaxy AI, Allenatore Personale, Design Resistente agli Urti, Processore 3nm, Monitoraggio Attività Fisica e Sonno, One UI 8 [Versione Italiana]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
275,42 €
Spedizione gratuita

SMARTWATCH SAMSUNG Galaxy Watch8 44mm, Graphite

Controllare tempi di spedizione sul sito
275,49 €
Spedizione da 3,99 €

Samsung Smartwatch Galaxy Watch8 44mm Dark Grey

2-3 giorni
282,99 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung Galaxy Watch8 Galaxy Watch 8, Bluetooth, 44mm

2 giorni lavorativi
287,00 €
Spedizione da 14,00 €

Samsung - Galaxy Watch8 44mm Bt 2+32gb-graphite Samsung

3-10 giorni lavorativi
290,00 €
Spedizione da 4,90 €

GALAXY WATCH8 (44MM, BT) GRAPHITE

1-2 giorni
299,63 €
Spedizione da 8,08 €

Samsung Galaxy Watch8 (Dark Gray, BT, 44mm) Smartwatch Galaxy AI, allenatore per

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,21 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG Galaxy Watch8 Galaxy Watch Smartwatch 8, Bluetooth, 44mm

2-3 Giorni
316,90 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG - FRESH8 - Tipo di display: Super AMOLED-Dimensioni display ("): 1,500-Risoluzione orizzontale (pixel): 480,000-

2-4 giorni lavorativi
323,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

7 varianti a partire da 193,52 €

Samsung Galaxy Watch8 (Dark Gray, BT, 44mm) Smartwatch Galaxy AI, Allenatore Personale, Design Resistente agli Urti, Processore 3nm, Monitoraggio Attività Fisica e Sonno, One UI 8 [Versione Italiana]

Offerta più conveniente

Design innovativo: Samsung presenta l'iconico design resistente agli urti di Galaxy Watch8 con un tocco distintivo e un'estetica raffinata, Lo smartwatch Samsung più sottile e compatto mai realizzato per una sensazione ultra leggera sul tuo polso¹ ² Punteggio energetico e sonno personalizzato: Galaxy Watch8 analizza sonno e segnali cardiaci per stimare il livello di energia. Crea una routine salutare con la Guida al riposo basata su tre giorni di dati sul tuo sonno³⁴⁵ Coaching avanzato per il fitness: Scopri il tuo livello e imposta i tuoi obiettivi, Allenati al tuo ritmo con un coach personale e un programma personalizzato, Traccia i tuoi movimenti facilmente con monitoraggio attività fisica Benessere: Indossa Galaxy Watch8 almeno 4 ore ogni notte per monitorare la tua salute cardiaca, Il primo smart watch al mondo che misura il livello di antiossidanti con un sensore per il pollice, Controlla il tuo indice AGE durante la notte⁸ ⁹ ¹⁰ Nuova One UI 8 Watch: Ottieni informazioni indispensabili dalle tue app preferite con il riquadro multi-informazioni, Notifiche semplificate e facile accesso alle tue app più usate, Informazioni come chiamate e timer in tempo reale con la Now Bar¹¹
275,42 €
Amazon.it